Домоводство

сейчас такие бабы пошли что сами вешаются на мужиков. вы жены спокойны на счет этого?

чтобы вешаться нужен повод
если повода нет никто не повесится!
Галина Добрыненко
Лучший ответ
а вы МУЖИЧКИ -спокойны или волнуетесь? (как бы жена не узнала?)
Хожу следом, с Калашниковым и отстреливаю наглых теток...
Katerina Katerina у мну тока гранаты....где брали?по чем?
Katerina Katerina +5.рассмешили.
А как ты думаешь, чьих верных жен мы юзаем? ?
Уже не говорю о незамужних.
Карина Гузь
Спокойна как удав. Всегда такое было, не только сейчас.. . Это такие специальные дамы...) ) кому что...)
Когда я была женой, я была абсолютно спокойна за мужа - он очень хотел ребенка, а один он бы с ней с маленькой не справился. И теперь, разведясь, я спокойна - очередной жены там не будет, моя Настя выгонит из дома их обоих, ей уже 15 лет.
Елена Семёнова любовницы будут...какая разница..
все равно постель его будет занята.
Я - спокойна.
Пусть вешаются, это их проблемы.. . и их разочарования...
да
Татьяна
раз дают, так надо брать, пусть трахнет парочку за бесплатно
меня тоже интересует материальная сторона вопроса.

а в общем и целом я независима от мужиков.. одна проживу
легко и счастливо.. но вот привязался один.. пришлось замуж выйти..) )
Поудавила бы. Рассматриваю варианты удавливания.
А почему сейчас? Во все времена такое было. Для женщины страшно не столько остаться одной, сколько без кошелька мужа. Как вытянуть ребёнка, а тем более 2-х? Одна школа 100 баксов в месяц, это ещё без репетиров. Нормальный комп, нормальное питание, одежда, такая чтобы дитё не комплексовало. Вот цена ухода мужа.