Домоводство
молодыен люди, как вы считаете должна ли женщина работать, если у нее есть дети?
лет шесть точно нет, а там уж по желанию и объстоятельствам
Не должна. Пусть дети голодные будут.
У моей мамы было четверо детей, и муж зарабатывал шикарно, а она все равно работала, и не три копейки получала, между прочим...
а на какие шиши жить, интересно.... ну, если миллион доллaров в лотерею выиграла, то пусть живет счастливо и беззаботно))))))
а фигли ей дома делать, если дети в саду или в школе?
Я считаю что женщина должна иметь возможность решать - работать ей или заниматься домом и детьми. Если мужчина не в состоянии сам прокормить семью, это в первую очередь его проблемы. Либо нарожал с избытком, либо вообще женился рано.. . (ну как можно жениться когда тебе самому только-только свое ЗП хватает) . А вот насколько женщина готова разделить эти проблемы - это уже говорит об отношениях внутри семьи.
Если есть желание, можно работать.
Это личное дело каждого. Кто-то может себе позволить сидеть дома и заниматься своими делами. Не факт, что сидя дома, женщина отупеет. Если у неё есть какое-то хобби, дети, дача, путешествия - то тут вряд ли можно отупеть.
А у кого-то нет возможности - и женщина выходит на работу. Или просто женщине нравится её работа.
каждому своё Одни всё успевают и в настроении. другие не успевают. не работают и их бросают...
А какое вам дело до чужой позиции? Хотите работать, ваше право. Не хотите, тоже ваше право. Если еще окружающие начнут решать, кому работать, а кому нет...
Любой человек должен работать.. иначе деградация.
должна
Вы свою лень таким образом оправдать пытаетесь? Подумаешь, мать героиня с двумя детьми. Скажите просто, что лентяйка.
если есть источники дохода не зависящие от работы то пусть дома сидит. К примеру хороший банковский депозит дающий хороший процент на который прожить можно. квартиры сдаваемые внайм. Так зачем работать и так хватает. А если всего этого нет то прийдеться тем более что дети есть.
наверное да, когда долго сидишь дома, интересы ограничиваются, не покупаются новые вещи, носишь только удобную и простую, так же парикмахерская ну и т. д. да еще хозяйственные дела и занятия с ребенком их никогда не переделать а муж усталый пришел с работы, корми его, посуду мой, до ночи с ребенком сиди с уроками, утром снова бег по кругу, и благодарности не дождешься)
работай кто тебе мешает... здесь никто не подаст
обязана просто
Это индивидуально, здесь должна-не должна решается в семье
Да, опять! Да не работайте, не работайте! Никто никому ничего не должен!
Если муж хорошо зарабатывает и денег хватает на жизнь, то может и не работать.
Вопрос еще в том не отупеет ли она сидя дома постоянно?
Нет. Она должна воспитывать детей и быть красивой!