Домоводство
девчата, после неудачной стрижки или неправильно обрезанной длинны волос, у вас не появился страх перед парикмахерской?
каждый раз иду, как на каторгу... как переехала и потеряла своего мастера, так и не могу найти нового-кромсают, криворукие они такие...
ИМЕТЬ нужно своего мастера и будете ходить на стрижку как на праздник а так-да проблем бывает очень много!
я вообще не люблю парикмахерские. особых неудач не было - я не привередлива. но всё равно не люблю. даже во сне бывает снится, что мне под мальчика волосы там обкорнали вместо полудлинных
НЕ страх, А ЗЛОСТЬ-НА ПАРИКМАХЕРШУ!...
нет, отрастает же
Хуже, чем я сама себе челку стригла (0-о! ) не бывает.
А что и такое может быть???? Волосы имеют свойство отрастать
Галина Сырвид
так то оно так, но вот когда на волосы тратишь два года, растишь их и тебе обезают больше 30 см, решив, что их надо обновить таким способом и не спрашивают об этом у клиента - это шок!
Поменяйте салон! Нужно найти СВОЕГО мастера, пусть в захудалой парикмахерской!
появился. меня стрижет дочка, благо особо стричь не надо - длинные волосы.
а так - искала бы парикмахера по знакомым, все же неприятно, когда тебя уродуют за твои же деньги, да еще и уверяют, как здорово вышло.
Галина Сырвид
вот вот, я такого же мнения
нужно найти нормального мастера и страх уйдет
Волосы не зубы, новые вырастут)))
Это какой-то новый вид фобии!
ты просто ищешь причины для сварливости.
сама же виновата, что не нашла себе хорошего мастера.
и долго не найдешь, ибо у тебя уже привычка к негативу, ты привыкла что тебе делают плохо, вот тебе и попадаються недомастера.
Галина Сырвид
я к этому мастеру ходила больше 3 лет, все у страивало, так что тут вы не правы
нет
нет, волосы не зубы...
Всегда. Вообще боюсь парикмахерских. Ни как хорошего мастера не найду.
Галина Сырвид
я нашла, много лет ходила только к нему, и вот последнее посещение меня убило(((( теперь не знаю что делать