Домоводство

У вас длинные волосы? Сколько раз вы можете обмотать прядь волос вокруг носа?

°°Repede Tatiana
Не могу намотать ибо не прилично в людном месте, а ответить охото)))
Татьяна Колобова
Лучший ответ
°°Repede Tatiana ))))))))))))))))))
Короткие. До носа достают, но не наматываются.
Удивительно. 20 человек сейчас волосы на нос наматывают, и никто вопрос не лайкнул ))))
Как зацепили-то... )))))
Алла Черных
На пальчик намотать могу))
*оксана* О
Короткие! Достают только до середины щеки.
3,5. У меня они плохо на нос накручиваются, нос круглый, видимо.
Лена Ефимова
15 cм выше пояса. наматывать на нос не пробовала
Nina Baranova
Не достает до носа. Ни от куда)))
Пять раз вокруг носа воробья.
не. всего 20 см от корней
Milana Hergert:d
Да почти до пояса, на нос намотать в голову не приходило))). Сейчас пробовала, соскальзывают, видимо мало вру и нос короткий))
Anna Pinchuk К носу надо палец приставить!
длина ниже лопаток
сейчас волосы собраны, расплетать. не буду, что бы на нос наматывать
6 раз)
Видела бы моя мама, чем я тут занимаюсь)
Оксана Тулуш
Зависит от толщины пряди. Если половину волос брать, то мне удалось намотать 2,5 раза. Если взять тонкую прядь, то 3,5 раза. Емае! Что мать делает, пока дети спят!
Уже ниже лопаток отросли
Не очень длинные. Обмотать могу несколько раз.) Два с половиной.)
Nurbina Dosbulatova
Я сегодня с хвостиком...
Не знаю. чуть ниже лопаток
Длинные. 5 раз получилось обмотать.
Уже нет, не очень длинные... Не могу обмотать сейчас, волосы собраны и уложены.. .Ну, думаю на раз, где-то...
В*
Вера **********
Вы сделали рабочий день моих колег)) обмотала. 5 раз)
°°Repede Tatiana На здоровье))
Вот так что ли? У меня нос маловатый. А волосы до середины спины.
Надюшик Маврова Так вы к носу палец приставьте!
Я их вокруг иголки трижды обернуть не смогу
Diana Kerimbecova
короткие
А волосы на попе могу считается?
°°Repede Tatiana Если дотянетесь носом, то да))))))