Домоводство

Сколько человек Вы могли бы разместить у себя дома ночевать ? С комфортом )))), с подушками и одеялками..)))

С комфортом двоих, просто переночевать еще человек 5 влезет, ну и на перекантоваться еще пару могу взять. Проверено!
Lena G
Лучший ответ
человек 10 -12 точно разместила бы )))))
Лариса Глабчук
24, да с отдельными комнатами
много, но не понадобится. У меня не дом колхозника
Kenjegul Dauletbaeva
когда у меня девишник или днюха, то человек 8-10 помещается....)))
est 2 spalni dlya gostey, eshe v kabinete mojno razmestit i v salone, nu eto s komfortom- s krovatyu i konechno s podushkoy i odeyalom)))
Оля Ефимова
Кроме тех, что живут постоянно, ни одного.
шесть точно
*.darya .*
10 только без животных \злая собака\
Майра Тапенова
Около 6 человек.
всех
ни одного!, только я, муж и дочка))), все остальные-домой или в гостиницу!
В квартире максимум одного да и то совсем близкого родственника. Зато на даче 15 человек. У меня 3 номера которые я сдаю, в каждом своя кухня и туалет. В одном номере 3 человека (2 на большой и 1 на диванчике), во втором 4(2 на большой кровати и 2 на диване) и в третьем 6 (2 на большой кровати и 4 на диване) и еще на моем этаже 2 в гостинной на диване. Ну еще может еще 2 на надувном матрасе.
И еще 2 дивана но нет фото
Человек 12 легко.
Если летом-то человек 16-18,а зимой поменьше-на всех одеял не хватит.
студенты к сыну набегут, не пересчитаешь!
Ни одного. Пусть домой ночевать едут.
4 человека - запросто. Всем всего хватит.
одного - любимого
Дуська Комур
пока только я с мужем и без комфорта ))))) квартира новая и пока без мебели !
Без надувних матрасов 15 человек, с надувными 21 ну и мы 2
Дома оставлять - какой смысл? А вот на даче у меня могут разместиться с кофортом человек 20, ну и еще палатки в огороде можно поставить - тогда в два раза больше :)