Домоводство
Прочла вчера жуткую историю как целая семья погибла в подвале от картошки. как такое вобще возможно?
Есть еще более устрашающая история, как муж с женой и их трое детей застряли в лифте и там на них напали грибы-людоеды, которых они купили в Ашане не подозревая, чем для них это обернется. Грибы заставляли изначально всех из семьи жрать у друг друга мозги, а потом стягивали им кожу и вырывали органы.. . ох, ну и история...
Эллина Орлова
Наши агенты потом дня четыре отстреливали по этажам грибы..Некоторым удалось сбежать, а главаря их вчера видели на Ответах.
Алина Караганова
а семью похоронили в склепе и там появились такие микроорганизмы, что никто в этот склеп теперь не может войти,- все погибают
Они не от картошки, а от углекислого газа погибли. Без вентиляции сначала нужно было проветрить погреб.
Больше на страшилку детскую похоже.. .
Вы уж простите.. .
Картошка тут не причем. В погребах может скопиться газ. У нас был такой случай, погиб только муж.
Вы бы хоть суть описали. Картошка в кессоне имеет свойство поглощать кислород и выделять углекислый газ. Если залезть в кессон, не проветрив его, можно умереть от недостатка кислорода, это всем известно.
переели что ли?
Картофель не является опасным врагом человека ни в каких проявлениях кроме повышенного холестерина в процессе жарки на сковороде) . В Вашем случае мотивом произошедшего являются другие причины.
Алина Караганова
ничего подобного, зеленый картофель, лежавший открытым на свету, содержит соланин, - смертельный яд
да запросто такое возможно - написать что угодно можно
Это не картошка. Часто в подвалах и погребах скапливается газ природный, он не имеет запаха. Поэтому прежде чем лезть в погреб надо открыть дверцу и дать проветрится .
Они что, спускались в подвал и закрывали люк за собой? Доступ для кислорода ведь есть.
где это вы прочитали?