Домоводство
жена растолстела, стала как свиноматка млять, ну и чё с ней делать и тащить дуру тяжело и бросить жало.
Ниработает, секс не даёт, ниготовит ничего, только сереалы целыми днями смотрит.
вы же замуж ее брали совсем другой
животных много ) можно лань завести или газель )
Конечно, бросить! После развода она мигом похудеет, сделает модную прическу, обновит гардероб и найдет себе приличного мужчину вместо такого жлоба как нынешний муж. Нормальному мужику женщина ночью не откажет! А то, что сериалы смотрит целыми днями - вообще лучший показатель того, что реальность с таким мужем для нее просто ужасна и кошмарна, вот она и нашла себе замещающий мир.
Жена уже не кажется такой красивой, как раньше? Посмотри соревнования по тяжелой атлетике среди женщин
Выкинь телевизор. Есть не давай. пусть идет работает.
Знакомая ситуация. Знакомый в итоге не выдержал - развелись. Никакие намеки, никакая прямота не помогла. Говорила, ты поклялся мне в любви и люби какая есть. Но та еще и в инете переписывалась с другими М вместо покушать сварить и уюта и счета он только и успевал оплачивать. Позволил значит в каком- то месте себя ей так вести. Она и обнаглела, а потом и не поняла, что он на нее так злится, если дома ничего и она никакая. В любой ситуации оба виноваты.
Радуйся, что не даёт. Нафига тебе секс со свиноматкой?!))
Заведи собаку, пусть гуляет.
это не жена. а животное. Зачем она? Не понимаю...? 7Тюфяк положи-заменит...
Пфф, по грамматике подозреваю, что тролль, но думаю, что брак, где люди так ненавидят друг друга, не нужен никому)
не надо жалеть-бросайте, это её встряхнёт. знаю, что говорю.
Сколько вы в браке? Сколько у вас детей? Какие у вас к ней чувства? И какая причина того, что она растолстела и перестала следить за собой? Обычно в этом виноват сам муж.
Хочу сказать, что я после родов тоже поправилась на 4 кг. Муж мне все ровно говорил "Красивая", "Любимая" и т. п. И что случилось, я захотела похудеть, что бы мужу было приятно идти с изящной женщиной рядом. Он час гуляет с ребенком на улице пока я на тренировке, сказала, что мне нужен тренажер, потому что бегать по утрам у меня нет времени и сил, а пока ребенок спит, я могу его покрутить перед телеком. И что? Тренажер будет куплен со следующей ЗП. Так что начните с себя, а потом и ваша жена подтянется.
Кстати! Я начала заниматься и мой муж два раза в неделю стал ходить в спортзал. Так что начните ходить вы в спортзал и ваша жена подтянется)))
если она похожа на вашу аву, то ей простительно, она такая пуся: -)))
Дайте ей понять, что можете уйти. Намекните на возможность другой женщины... Одумается, как миленькая.
Так-то это вообще ненормально.
мля - нахЭра раскормил ,..
Пинками в тренажерку и на диету. И на работу тоже пинками, нефиг дома рассиживать. Какие то женщины некоторые, капец просто, аж за женский род стыдно. (
на жену и на машину грех жаловаться - сам выбирал.
Сядьте и поговорите с супругой на эту тему.
не корми ее и денег не давай, может тогда сама работать пойдет))
холодильник закрой на амбарный замок!