Домоводство
У вас были смешные случаи знакомства с парнем?
Вот у меня так было много лет назад, бегу я значит по делам рабочим. бегу не просто куда то а в морг мне надо. Тут неожиданно меня парень догоняет и говорит можно мне вас мол проводить, а я ему нет спасибо до морга я и сама дойду . Он посмотрел на меня как на чекнутую :)) помню этот момент до сих пор.
Познакомилась с мужчиной, в день свидания купила осенние туфли. Пошел дождь и туфли несколько намокли. Мы пришли домой к нему домой, я сняла туфли и ужаснулась.... мои ноги были черные. Туфли красили! Я стояла и не знала проходить ли мне в комнату. В результате, одела туфли и сбежала. На следующий день понесла туфли в магазин с "малявой" на имя директора и с требованием компенсации за "несложившуюся личную жизнь"...
Ждала электричку на вокзале - с милиционером познакомилась.
Ой, ну смешных случаев знакомства не припомню. А вот когда пошла с парнем на свидание, в Ботаниеский сад, у меня понос приключился. С утра еще живот крутило. Но не сильно. А на свидание хотелось. До любимого места в саду дошли, разложились, стали выпивать пиво, чипсами закусывать и ту мне окончательно хуево стало. Я бегала в ближайшие крапивные заросли без конца, лопухов естественно не было. Жопу прям крапивой вытирала. Всю ее родненькую ободрала. Старалась места испражнений присыпать листиками. . Чтоб не видно было. Парень тот мне говорил, что ж я такая дырявая бгггг. Ну я врала, что типа с пива так. Ну потом к нему домой направились. По пути мне хреново стало, а мы чуть чуть до его дома не дошли. Ну я попросила его подожать у одного подъезда, а сама срать туда на лестничную клетку. Потом еще дома у того парня последний раз скрутило, ну на этом и все вроде бы. Вообщем не свидание, а просирание получилось.
А я с первым мужем на похоронах познакомилась. Когда поминали и кто-то сказал: "Пусть земля ей будет пухом",мой красавец поворачивается ко мне и говорит: "За тебя! "Шутки у него всю жизнь дурацкие.
Да, с мужем смешно познакомились.
Иду я с работы поздно вечером домой а на встречу мне 2 парня. Один из них подарил мне веточку от яблони цветущей, я мило улыбнулась и прошла мимо.
Где то через пол остановки оглядываюсь назад а они бегут за мной. Я не долго думая от них бежать но все таки догнали и обемянялись номерами.
Сейчас муж говорит что влюбился с первого взгляда.
Меня моему мужу на день рожденья подарили) Я, конечно, не подарок, но живем...