Домоводство
Самые смешные фамилии на Вашей памяти?
Мне встречались Калоша, Щека имя не помню, Верблюд Аллочка..ухаха.., Стандартный Евгений( по натуре совсем не стандартный ни внешне ни морально)
я работала на регистрации абонентов МТС, какие только не поподались. запомнились Педик Светлана, Молибога, Жаба, Забейворота
Cherry Crimson.
Да ну!!!!Какие-то фамилии из грани фантастики
У препода была фамилия ХОМЯК...)))))))))))
похитон, гнидаш, пиндюк, сало, вагина. коко,
Копейка, Пятак, Сало, Жук, Лохматова, Переварюха, Приколота, Дядя, Листопад, Барсук, Жабоедов, Муха, Корень, Мороз, Пивовар, Небрат, Горобец, Мамонтов, Хохлов, Скрипка, Борщ, Телятников, Ткач, Отченаш, Церковный, Обжорин, Цяцька, Грек, Середа, Сальник.
Шлюхин! ))). Я помню еле сдерживалась, что б не рассмеяться )))))))))))))))))))
Несвятипаска. в роддоме вместе рожали - Пиндюрина. мало того - муж у нее капитан погранвойск. нормально - капитан Пиндюрин?:)))
Чобля :)
Лохач
Борода, Калоша, Анус - был знаком с этими людьми:)
Ананидзе, Плять
Мошонкин урод редкосный...
Cherry Crimson.
бог шельму метит)))
Таншолпан Ермекбаева
точно ...
Бобойда
Помню студентов Золотухина и Синепупову.
я регистрировала раньше полюса, поэтому лично видела по документам:
Вагина, Щека, Корадуба, Светлейшая, Анискина Любовь!))) , Белябля!!!, Сковорода, Иван Петух, Добрыйдень, Подъяблонский, Орел
Медик, Бухая!!!! -это не фамилия, а судьба)))))
со мной в классе учились: Сосипатрова, Сиськова, Попа. У друзей Капля, Прилепа.
Сергей Светочкин....
У меня был одноклассник Подъибайло! Реально...
Назгуль Базаркулова
да ладно???:)))))))
Cherry Crimson.
Жестоко...даже трудно в это поверить!
одноочко
У нас на работе Ничога, Гааб.
Конопель
Канопля Виктор смешнее не встречал :)
Козявкина
СИВОПЛЯС - мужик из соседнего подъезда. Была в классе девочка Ноздрякова, вышла замуж, стала Рожина. Подруга была Кривогузова, стала Комочкова. Из интересных, знакомых фамилий: Редкокаша, Подопригора, ХОмич, ШАпор (все произносят ШапОр, что ее бесит страшно) , Блядищевы (да-да;)) , Суббота, Вареник, Горох, Безрук, Подменогин, Хромых, Заика
Насрулин