Домоводство

Самый мерзкий обман в вашей жизни???

***rufinka ***
"Я люблю тебя, солнышко" (шмыгая свежесломанным носом).
А=
Айнара =))
Лучший ответ
Из детства... взрослые подсунули фрукты из пластмассы, предложили откусить кусочек... было больно, обидно и мерзко, что предали большие, умные и близкие люди... видимо не такие большие, не такие умные и не такие близкие... осталось на всю жизнь
А собственный обман- это измена мужу. Мерзопакостно вспоминать даже, как выкручивалась, превращая себя в гадину, даже не верится. что оправданье находила... очень мерзкий осадок...
Бывало такое... но что делать, мы все не ангелы, прощаю.
когда узнала, что подруга наговаривает на меня моему парню, а он, дурак, ей поверил. в итоге послала я и парня и подругу.
соска..
Когда узнала, что деда Мороза нетууууууууууу-у-у-у-у... ((((
Любимый мужчина моей любимой женщины (она и подруга, и сестра, и часть меня) сказал ей, что я б.. ть, что я его домогалась. Было бы смешно, но мы не общаемся, она ему поверила. Вот это мерзко.
Маша Новикова
Старого пердуна, который хотел меня себе подчинить.... Но я умная.. все разрула по своему...
Sveta Abramenko
уход любимого человека))) подло обманывал месяц что кроме меня у него никого нет (а я тогда оч нуждалась в поддержке тк были проблеммы со здоровьем) было оч подло с его стороны)))) а позже так обманывала всех своих новых парней (ты что!!! ты у меня один единственный!!!!) очень подло из-за одного окрыситься на всех....
Алёна Чернева
бывший муж повез любовницу в Москву, забрав все деньги из дома под предлогом, что купит сыну комп.
Mol'dira Duisembieva
Мне коммунизм обещали.