Домоводство
как часто вы видите своих внуков или племянников или крестников?
Внуков у меня пока нет)) ) А племянников вижу каждый день)) ) Они живут в соседнем доме)))
Крестников у меня нет, а внуков видела раньше редко, сейчас живут со мной.
Единственную племянницу видела три раза за 28 лет. А с детьми-внуками периодически встречаемся - раза 2-4 в год, как получится.
Живу сейчас в другом городе, стараюсь приезжать раза 4 в год, и в неделю приезда видимся почти ежедневно.
Почти ежедневно - живем в одном городе, а внучку провожаю и встречаю из школы.
Внучку, через день.
2 раз в неделю езжу к внучке (только родилась совсем недавно)
Племянник, он же крестник, пошел в первый класс, поэтому вижу реже, скучаю. Летом часто виделись, почти каждый день.
внуков нет, племянников - всё реже, крестников - довольно часто
Довольно часто.
Крестницу вижу раз в году, когда приезжаю в гости. Подарки и одежду посылаю регулярно....
не обзавелась пока никем из таковых. А вот брата двоюродного вижу крайне редко, хотя и живем не далеко (сравнительно) и желание, вроде, есть.. . А мы с ним вдвоем остались, никого из родни нет больше. Увы.
когда у меня будут внуки - наверное я буду хотеть их видеть почаще, а своих детей я бабушкам не доверяю - испортят сразу ...племянников и крестников нет ...
мы с бабушкой каждый день видимся