Домоводство

Вы бы хотели иметь домработницу?

Не терплю чужих в доме. Да еще и по моим пыльным углам болтаться.. . Я уж про вещи - тряпки не говорю. Но - рада за тех, кто домработницу терпит.
Валентина Чалова
Лучший ответ
Хотел бы.
Нет. И площадь маленькая, сама справляюсь и брезгую я чужими.
Елена Топор
Конечно, на пару раз в неделю
Да, повариху. Что бы продукты купила и обед с ужином сварила. Остальное я сама люблю делать.
Анара Жусупова
Нет.

зачем мне чужая энергетика в доме ?

(не говоря уж о том, что мало что .. может исчезнуть ))

и кухарить и убирать и делать ремонт надо - с любовью !!!
Irina Nartchenkova
Есть помощница, повезло: очень старательная.
Nadezda Gromova
Если только на даче строителя типа садовника-строителя)
я не мужик
на фига мне конкурентка..
Rita Zhuman
Хотела бы, пока доча маленькая, а вот нянька мне не нужна.
Мария Ширкова
Тогда уж домработника.
нет, я не терплю кого то лишнего.
Dashey Sss
С одной стороны хотела бы. Но только чтобы она убиралась дома в наше отсутствие. А с другой стороны нет. Вот как постороннего человека, которого не знаешь, можно оставить одного дома?
Да. Приходящую раз в неделю (больше нет необходимости) и не вступающую со мной ни в какие беседы ни по какому поводу.
Нина Макеева
иметь - да -
кастинг завтра начну - старушки все мимо ))))
Однозначно нет!! ! Приберёт она, а я потом искать вещи неделю буду!! ! А приготовит.. . может, мы это как раз и не захотим! А труд чужой жаль и жаль будет выкинуть.... Да и справляемся мы с дочками ловко - я-на кухне, старшая - пылесосит, мелкая - бельё постиранное вешает!! ! Хозяек у нас в доме достаточно! :)))
Не фиг делать, пол топтать!)) ) Я сама управлюсь.
Очень.
Да, да и еще раз да. Но возможностей нет, нет и еще раз нет...
Зачем она мне, у меня домработник есть)))))
Ника A
Ха, ха в своей то однушке))) ) Даже в собственном доме не хотела бы. не могу представить. что чужой человек ходит по моему дому. трогает мои вещи, Фу....
да хотелось бы
дааааа...))))
Нуржамал ***
и да и нет. с одной стороны все уберет, погладит и. т. д а с другой стороны зачем мне чужая тетка которая будет шариться по моим вещам
Оксана Янова
Бы - это мощный звслон
нет, все равно не уберет дом, как мне надо, я очень придирчива в этом смысле