Есть такая домашняя работа, которую вы принципиально не делаете и сваливаете на других членов семьи под любым предлогом. Или ничего не чураетесь и вас ничего не напрягает, всё в удовольствие?
Я вообще про весь быт.. от мытья туалета до выноса мусора, от винчивания лампочки до мытья окон... и т. д.))
Домоводство
Вот интересно мне, хозяюшки (см. вн)...
Ничего мне не в удовольствие, но делать могу многое.
Не делаю ничего, что связано с сантех. работами и с работами с электричеством.
Я живу вдвоем с мамой-пенсионеркой, работу не на кого сваливать. Любишь, не любишь, а делать все равно надо.
Кто б за меня погладил... .
А я пойду лампочку лучше поменяю))
Мой муж сам, по собственной воле, моет посуду, стирает бельё,пылесосит. Но готовить не умеет, вот я всё и готовлю...
Не мою микроволновку, холодильник и посудомойку.))) Это дочина обязанность.))) И не выношу мусор-это муж делает.
Я делаю в доме абсолютно всё!
Не люблю гладить. У мужа это получается гораздо лучше))
У нас не квартира, а дом
Пока есть возможность я никогда не кошу газон
Это считается?
Олеся Минликаева
да, считается))
в последнее время пылесосит муж--пока я гуляю с малышом. ребенок маленький, боится пылесоса. а так вроде нет никакой такой работы, чтобы сама не справилась
Делим обязанности
Сына заставляю мусор выносить, лениво мне.. .
Вот думаю к чему бы такому посильному дочку припрячь - 4,5 года дылде, ничего по дому не делает :)))
Дармия Неталиева
посуду мыть..
Всё могу, но дети помогают по хозяйству. Например, лестницу подмести или мусор вынести-это дети делают. Не люблю гладить вещи и мыть посуду, одна проблема решена, а остальное всё люблю и делаю с удовольствием.
мясо не разделываю и фарш не кручу
нужно любить то. чем занимаешься и это тогда не работа... А если дома все лентяи?
Мусор муж выносит. Терпеть не могу мусор выносить)))
Бывает лень на всё, но это же не всегда. Ничего страшного пусть потрудятся мне на здоровье.
никогда не мою машину)))
я не умею вкручевать лампочки, это муж делает.
Вынос мусора я могу доверить мужу)
все что женщина в силе сделать - все делаю!!! !
от мытья туалета до выноса мозга мужу :))..
У нормальной хозяйственной особы все чисто и убрано, при том самостоятельно. Одни только мечты чтоб кто-то помог и взял на себя часть забот. Так что ваша хозяюшка или еще слишком молода или слишком капризная, а это вина самих членов семьи так как избаловали.
Олеся Минликаева
да нее, мне вот что навеяло..вот супруг ни за собой, ни вообще никогда посуду не моет, даже если у меня сильная простуда. Т.е. ему пофиг если валяться она будет тухнуть, лишь бы ему не трогать ее, а всё потому,что мама его в детстве запрягала посуду мыть, а сама не мыла!