Домоводство
Каково жить в белой комнате? (+)
Сейчас часто можно видеть, что предлагают дизайн интерьера в белых и очень светлых тонах: белые стены, белая мебель. Естественно какие-то цветные аксессуары и детали. Кто-нибудь пробовал жить в таком помещение? На картинке все это, конечно, красиво смотрится. Но нет ли ощущения, что находишься в каком-то спец. учреждении? :D Каково это жить среди всего белого? (не в плане практичности и загрязнения)
мы вот типа такой ремонт в спальне сделали. Мне очень нравится. Как бы такое спокойствие, тишина, нет буйства ярких красок, полный релакс...
Да ну, дерьмо. Такое ощущение, что туберкулезный диспансер выбросил свою старую мебель, а ты вышел и подобрал и перенес в свою квартиру. Не люблю. Активно не люблю. Мы с женой однажды люстру выбирали, мне понравился блин на потолке, а там множество круглых лампочек. Я сказал "Давай купим". А она мне в ответ: "Ты хочешь, чтобы я себя и дома, как в операционной, чувствовала? ". Я понял, что сморозил глупость. А с белой мебелью пусть живет Вивьен Ли, унесенная ветром.
Пачкаться быстро будет и вся грязь сразу видна на белом.
А в остальном почему бы и нет.
У нас стены кофе с молоком, даже посветлей.
Нам нравится.
А в остальном почему бы и нет.
Нам нравится.
скорее невесело однако
Прикол в разных оттенках белого !! потому комната вроде и белая, но глаз не устает. .
к тому же белую всегда легко превратить в яркую цветную - преображение быстрое и малозатратное
все белое .. а шторы и подушки и чехол на кресле - красные или бирюзовые или желтые или сразу двух цветов - розовый и серый, или шоколад или малахит с золотой отделкой - и вот уже и стиль обновился и цвет ..
апельсиновый текстиль очень веселит белую белую комнату.
абажурчик поменяем или на каркас натянем кружево нужного цвета )))
я даже вещи белые не люблю, а целая комната с мебелью тем более не нравится.
У племянника 25 лет спальня цвета то ли молока топленого, то ли бледно бежевая. Не мой интерьер, но в принципе хорошо.
а мне нравится белая мебель.. и спальня белая и кухня...

В белой комнате нормально. Это же не в палате.
я согласна с Вами - аналогия с больницей
а мне не нравится! как в больнице.
вспомнила прикол из Секса в большом городе, как там Шарлота мужу пеняла, что он ходит голышом, а у нее диваны белые))))) )
Белый цвет хорош тем, кому надо разгружать свою психику, он стирает эмоции и сглаживает страсти, это энергетическая нирвана! Но флегматикам и меланхоликам белый цвет может только усугубить их спокойное состояние, хотя если у них нервная работа полная стрессов, такой цвет поможет им отдыхать эффективнее!
Белый цвет тоже бывает разным, есть кипельно-белый, а есть слоновой кости. Можно купить белые обои, но с интересной текстурой, и/или добавлением блеска.
В больших комнатах с таким интерьером, особенно у нас, где долго длится холодный период, будет не очень комфортно, но у нас не так много народа имеют дома с большими комнатами. А в квартире, белая комната, да еще если сторона не солнечная, будет выигрышным решением. И мебель можно любую подобрать, и белый цвет на может надоесть, так как если заменить вещи интерьера и шторы, то он будет уже смотреться по иному.
Я себе купила белый обои с абстрактным серебряным узором, мне уже не терпится их наклеить))
у меня свело-бежевые стены и е двери белые, железе на окнах белы, тёмно-беж ковёр.... в общем мне нравится, светло, просторно.. . но правда когда-то в первый раз тоже не был уверен что это практично...
Какие спец учреждения сейчас покрашены белым? Давным-давно уже все в цвете) Была мода на светло-зелёный, после- бежевый. Только сегодня на работе (делаем кабинет одному министру) , - говорим-"наверное в бежевый будем красить"))) Ну нет, будут охренительные обои) ) А в домах-квартирах сейчас, да популярный белый))
Не очень жить в белой комнате, мне дак ненравится
Странно всё это, если честно. Всё белое.. . Как зима, больничная палата...) )
Ну с одной стороны, может, вроде всё и хорошо (белый- цвет чистоты и невинности и прочее) , а с другой это как-то мёртво смотрится - комната так и просит: "Раскрась меня в яркие цвета! " Так что тут у всех разное мнение насчёт этого)
Нормально. Но мне уже надоел)
Стены можно просто светлые, а вот белая мебель... мммм.... мечта идиота!!!