Домоводство

А вы изучаете свою родословную???

Анна Юматова
Да. К счастью успели попытать свою прабабушку. Через год после того как мы составили древо она умерла. Если бы мы во время не разузнали все, этого бы мы не узнали уже никогда!! ! В 92 года она вспомнила имена и имена мужей\жен своих тридцати (не преувеличиваю) двоюродных братьев и сестер!
У нас получилось ОГРОМНОЕ дерево, хотя самыми древними предками были где-то 1880 гг рождения. Раскопали родственников со стороны всех бабушек и дедушек. Обидно, что с 80% своих родственников мы потерялись.
Еще наглядно стало видно, каким огромным было поколение моей прабабушки (1915 г. рождения) и каким жалким по численности мое (1986).
Составлением древа БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО заниматься! Всем советую!
Ireene Ireene
Лучший ответ
приблизительно знаю.
Нет .Знаю только прадедов. Но мечтаю заняться всерьёз составлением древа.
А!
Анна !
а что ее изучать, я точно знаю, что не иностранцев, ни царей у нас в роду нет и не было.
Я и так знаю, что королевской крови во мне нет ни капельки))))
а как?
Лилия Нежная
Да, но пока не многое знаю.. . Буду дальше пытать родственников. Хочу все это записать еще, а то вдруг забуду))
Нет. Потому-что ее знаю. У меня есть генеалогическое древо моего рода начиная с 1828 г
Да. Составила год назад. Долго пытала дедушку и бабушку. Выяснился интересный факт из жизни моей прапрабабушки.
Да, занимаюсь этим сейчас . Обнаружились интересные факты )
К сожалению нет, но надеюсь у меня все же появится для этого время, так как безумно интересно хоть что-то узнать.
ага!
Светлана Фифа
Нет. Зачем ворошить прошлое? Надо думать о будущем
Юлия Филькина Если так рассуждать,то и на кладбище к умершим родственникам ходить не нужно)) А в самом деле..Зачем ворошить прошлое?)))))
Изучаем всей семьей, есть специальная тетрадь для этого, записываем не только дедушек, бабушек, но и пра . .дедушек и бабушек, их детей кто - кого родил, где живет. с фото если имеются . А знаете ведь это интересно и для детей, они узнают своих родственников.
Gulzhan Tagaeva
Да, это интересно, хоть я и не люблю историю..