Домоводство

Меня переклинивает, я ничего не понимаю! Что скажете? Прочитайте, забавно, а мне плохо!

Мы живем с моей бабушкой и чистоплотностью она не отличается вообще, так вот сейчас смотрю, а она моей щеткой для тела из сизаля моет себе ванну! Я ее спрашиваю почему, а она мн говорит, что щетка на ваннележала мокрая и тут меня осенило- звоню мужу и спрашиваю, что он этойй щеткой делал, а он мыл коврики ей автомобильные! Если я этой щеткой редко ползуюсь-это, что повод ее в расход пускать?
Ну, с бабушкой все понятно, бывают такие "пофигистические" люди, а вот МУЖ.. . Вот за ЭТО я а-а-а-бажаю ВСЕХ мужчин независимо от возраста! Мой муж такой же. Они еще нашу логику ругают, а у самих такая логика, что диву даешься! Конечно, ведь Ваш муж НЕ ВИДЕЛ, как Вы пользуетесь этой щеткой, а она висит! Значит висит без дела и ее надо НЕМЕДЛЕННО использовать по назначению!! ! Дальше ход мыслей не идет. Подумать о том, что для ковриков есть специальная щетка, которая лежит в другом месте они не могут.
Людмила Скарбо
Лучший ответ
Наталья Розанова У меня муж вообще не такой и такой случай первый, но как он мне потом объяснял почему он так сделал, копия как вы описали, а вот бабушке я даже замечания теперь не делаю, ведь просто бесполезно, у меня мозги иногда вскипают от ее поступков!
)))))))))))))))))), я ща под стол от смеха упаду, ну бабле бы я ничего не сделала, а вот мужу....
Опупеть))) Держите свои вещи в укромном месте, чтоб никто не позарился. Я вот свои бритвенные станки прячу бывает от мужа))) А в гостях у свекруши вообще в ванну не выкладываю ничего, кроме зуб. щетки (в др. городе живет). Там народу много, мало ли кто мои причиндалы возмет))
Извините, можно вопрос-это у них впервые или может они уже так делали, а вы просто не знали об этом аааааааааааа....
Да уж есть от чего переклинить.... Надо тебе для своих личных вещей в ванне специальное место придумать, если уж с тобой живут такие своеобразные люди.... И скажи им - это мое, прошу руками не трогать....
убила бы обоих
даа. в кругу семьи клешнёй не щёлкай
* **
Раз и навсегда скажите, что бы вашими вещами не пользовались.
***** Рузматова
Как же у вас все запущено....
Алла Науменко
А поговорить с ними не пробовали? Вдруг поможет.
купите мужу губку в машину, бабушке щетку в подарок, а свои причиндалы убирайте подальше. такая же фигня, увидела раз как отец полфлакона моего шампуня в ванну вылил, плохо стало.
Ой, у меня с бабушкой такая ж фигня. Я свои банные причиндалы повыше вешаю)))))
Лариса Голуб
Подальше положишь - поближе возьмешь.
Nu tak v hozyaystve vse sgaditsya....Poprobuyte pryatat vse lichnie predmeti gigieni ili sobirite sobranie doma i razlojite vse nujnie veshi na palcah obyasnite chto i dlya chego!
А по рукам давать за каждый такой случай не пробовали, уже бы рефлекс выработался условный, как у собаки Павлова
Может это перст судьбы и вам сейчас нужно воспользоваться щеткой? Обратите внимание на это