Домоводство

На что бы Вы истратили деньги? Вы например на улице нашли 5000 рублей, лёгкие деньги нужно сразу же тратить) а что бы вы

истратили сразу? Отложить или копить нельзя!)
Да истратились бы сами по себе. Ни на что конкретное. Просто прибавила бы их к уже имеющимся.
Светлана Денисова
Лучший ответ
В Храм отдала бы.
Ольга Швед
куплю себе ещё один винт для компа)
Скорее всего, я бы не стала поднимать эти деньги, а если и подняла бы, то либо отнесла бы в церковь, либо отдала бы нищим или еще на какую благотворительность. Не то, чтобы я такая правильная, просто боюсь всего чужого, - не приносит оно ни счастья, ни радости.
Наверное, я купила бы кожаные туфли. На шпильке.
Elenochka Chernobrovkina
Без вопросов,, сразу бы на жену,,, вы просто не представляете как я ее люблю,,, хоть и прожили в месте 25 лет,,,
Мне трудно сообразить сколько это. Я к евро привычная. Но скорее всего накупила дочке, внучкам всякой всячины))))))))))))))))))))))))
Ксюха Фокина
Любовь Феськова примерно 125 евро.
капсулы для кофе купила бы и кремы для лица. Нет, только кремы!
да пошла бы себе чулки в агент провакаторе купила бы.. так жаба душит отдать 4 кеса за них.. а на 1000 рублей 500 гр малины бы в твоём доме взяла бы))
игрушки детям
Ирина Галушко
никогда не беру ничего чужого. обязательно потом что-нибудь потеряешь и вообще вещи несут с собой чужую карму.
Галина Петрова
Наталия Атикова ой да ладно,увидев купюру 5 тыс рублей на улице на асфалтье сразу бы подняли
Когда берешь найденные деньги, что бы не потерять больше, нужно взамен найденных положить свою мелочь, слова сказать чужое теряю, свое поднимаю, это раз.
Два. Всегда нужно делиться, поэтому обязательно подам нищим.
Ну и на третье...сумма в принципе не маленькая...куплю себе хорошие духи, а то на них всегда денег жалко.
Наталия Атикова никогда не верю и не верил в приметы,и ничего плохого не случалось....это просто самовнушение
Золотые сережки или кольцо, и денежку на телефон семье и друзьям по 100 рублей)
Если честно я потратил бы деньги, частично на себя и помог хоть немного нуждающейся семье. Бог велел делится.