Домоводство

А копить деньги нужно НА ЧТО-ТО? Или просто так...ЧТОБ БЫЛИ?...)))

не как просто пусть они лежат
Наталья Егерь(Кузнецова)
Лучший ответ
Первое - приятней, второе - надёжней..; -))
Olya ***
Некий резерв обязательно должен быть.. .
Но просто так копить ради накопления - это патология.
Elena Mikhailova
это как вам больше нравится, я просто откладываю определенную сумму, а куда их тратить всегда находится, жизнь постоянно подкидывает сюрпризы.
На "всякий пожарный" случай должен быть некий запасец.
Aruzhan Umbetalieva
вообще никогда деньги не копила.... а вот недавно пришлось.... на машину....
Ну не накапливаются они у меня...:))))))))))))))))))))))
Юлия Чашина
Наталья Кононова Приветик! Спасибки!...)))
Копите деньги смолоду,
Пусть даже пучит с голоду,
Не то схоронят голыми
В шкафу, а не в гробу.
как я вижу в жизни, то копить на что-то может только тот, кто копит их для того, чтоб просто были)
Анна
Копить надо на что то хорошее. Это м. б. поездка, крупная покупка. Но цель должна быть. Ни в коем случае нельзя копить на черный день, мысли материальны. На что копите, то и получите.
Копить нужно на что то и это что то должно приближать Вашу душу к Богу. Например на паломническую поездку по святым местам. И тогда сам Бог сделает Вашу благородную цель быстро осуществимой
Irina Kolosova
Просто чтобы были! В жизни много непредвиденных ситуаций!!!
Деньги всегда должны быть, просто копить.
Копылова Кира
ну это уж как вам заблагорассудится!
Юлия Шпиленко
Копить, ради того, чтобы копить;) ! И сидеть в проголодь, и спать на полу!
деньги копяться, чтоб в случае чего не остаться без трусов.
обязательно нужна цель, иначе мотивации не будет.
Марина Рахуба
что б были малоли что
копить деньги нужно и для того и для другово
Эльза С
если деньги есть зачем их копить?
На что-то. Когда они лежат без определённой цели есть шанс, что они уйдут на бесполезную вещь. . и будут потрачены зря.
пусть лежат мало ли что
деньги должны быыть всегда на банковском счёте, иначе нельзя. а как поступать дело ваше.
владейте деньгами чтобы они не завладели вами
Нужно копить просто так, чтобы вовремя покупать то, что надо.