Домоводство

какая лошадка вам нравиться больше всего?

не знаю каких навязать к новому году
Да они все прикольные, но вторая (зеленая) нечто.
на мой вкус 1 и 3- для детей, 2-прикольнуться, а 4 -просто красавица.
Мария Раевская
Лучший ответ
первая и третья.
мне - вот эта:
Лика Махлонова
Наталья Григорьева я такую не свяжу)))))))
Первая.
Третья и четвёртая - очаровательны!:)
Все классные!!!!:)) ) А у первой уж очень платИчко красивое!!!!:))))
все замечательные....
Вера Тимошина
Фиолетовая красивенькая
Согласна платьице супер 1 и 3 .Я уже проголосовала, а вообще лошадки прелесть!!
Света Сухова
первая-просто милашка!!!
Марина *************
Зелёная вштыренная какая-то лошадь!))) Остальные нормальные коники.
последняя )) а вторая - явно ослик ))
Все красивые!
Damira Satybaldyeva
первая)))
Последняя просто офигенная =)
Все красивые)))
Варя Оверченко
Мне очень понравились все, кроме зеленой.
Оксана Серова
Все очень красивые
Мне почему-то тоже синяя не очень лошадку напоминает ))),но думаю и на такую любители найдутся ))).Все хороши!!!
Третья)
дочери понравилась только последняя.. говорит.. что те слишком скучные какие то.. а вообще говорит. что за фигня какая то? неужели тебе это нравится? вот никогда не забуду.. как в лет 5 тебе что нидь сделаешь.. стараешься.. а потом находишьсвои открытки у тебя под кроватью. в пыли. вот как ты ценила мои подарки:)) нахрен они вообще нужны? при этом она так смеется рассказывая.. что я тоже не выдержала и хохочем вообщем над вашими лошадками.. говорит ей лучше нравятся живые.. черные иль коричневые.. их уж ты точно под кровать не засунешь..
1,3,4
ну 1 вообще супер
Лиля М.
третья сверху просто супер