Домоводство
кем может работать человек имея физкультурное образование ? есть у него будущее ?
Будущее есть у всех. Во многих сферах наличие того или иного диплома не играет никакой роли. Так что и физкультурник может очень даже хорошо устроиться. Но если хочет именно по профилю, то лучшее - тренировать богатеньких буратин в их личных спортзалах. И денежно, и не переутомишься. Жаль только, что буратин на всех физкультурников не хватает.
Да, собственно, работать он может ровно там же, что и человек, получивший специальность менеджера, экономиста, учителя в школе и т. д.
Если у него есть талант к зарабатыванию денег ( а это отдельный талант, слабо зависящий от таких опций как образование или ум) , то будущее у него может быть радужным и приятным. Да даже если и нет у него такого таланта, он вполне может быть счастлив и доволен собой.
Если у него есть талант к зарабатыванию денег ( а это отдельный талант, слабо зависящий от таких опций как образование или ум) , то будущее у него может быть радужным и приятным. Да даже если и нет у него такого таланта, он вполне может быть счастлив и доволен собой.
Было б желание работать...
знакомый ведёт ставку учителя в школе,ставку по физ.занятиям в садике и ещё по вечерам ведёт секцию детей в ледовой арене(хоккей)...за год купил БМВ...при чём не напрягаясь и не экономя на семье...
Адель ************
это пока он молод, он успевает туда-сюда бегать, а потом?
Не, этот человек не должен работать, должно зала хватать.
учителем физкультуры или пойти в спортсмены, быть тренером и тд
Тренером, инструктором в фитнесе, менеджером (и не обязательно по продажам спортивного питания) :)
Главным специалистом отдела планирования производства департамента эксплуатации подвижного состава. И получать больше сотки.
Но у девочки мама и папа блатные.
Но у девочки мама и папа блатные.
Может медвежатником---спортсмены юркие и быстрые.
Айгерим Сугирбаева
Юркие и быстрые- это форточники)))
Кем угодно, инструктором, например. Ведь спорт тоже требует знаний.
Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста , есть среди вас мамочки 2х или более деток не имеющие хорошего образования и стабильной работы?
- Сын говорит, что не хочет за 50 тыс. работать. Говорю, что всё и сразу это мышление будущего нищеброда. Ваши мнения
- Как вы думаете, имеет ли смысл идти ли работать на кафедру в университете? ВН
- Прокомментируйте новость про образования
- Здесь есть люди, которые знают что-нибудь о мед. образовании? Возможно не вы, а кто из знакомых ваших учился?
- Это правда,что имея маленького ребенка(1-2 года),женщине практически невозможно получить образование если нет помощника?
- Женщина, когда дома, не работает, она вель деградирует, было образование,забыла, дома сидеть вредно?!
- Вопрос мужчинам : нормально ли для вас, если Ваша женщина к 30-ти годам не имеет совсем никакого образования (+вн)
- Зачем нужно образование? зачем мать заставляет учиться? ведь можно работать в том же магните за 20к и норм жить
- Как бы вы отнеслись к сыну если бы он не смог получить образование и пошел работать кассиром в магнит