Домоводство

Хотели бы Вы иметь домик в деревне и как это представляете?

Дом достался в наследство, действительно хлопот много и затратно. Прибыли практически никакой. Но моральное удовольствие получаем. Есть рядом 3 реки, лес, поля. Выращиваю много цветов, есть грядки и сад. Много знакомых единомышленников. Мне нравиться, а уж мужу и подавно. Охотник и рыболов.
Иринка *****
Лучший ответ
Имею уже давно а выглядит это так --без всяких представлений
Имею- достался по наследству. Можете поверить- хлопотное это наследство! В прошлом году после оперы, путаясь в длинном платье, искала кошку в дождь в своих гектарах. Кошка тоже городская и породистая, промокла и чихала три дня. Домик в деревне хорош при наличии специально обученных людей, которые за ним будут смотреть. Я- не Мичурин ни разу!
Лина Лучшая
с хозяином естественно... рукастым тоКо лан?
Нет, никогда не хотела. Я чисто городской житель.
Татьяна ***
Во французской деревне-да
Какой-нить такой

Работать ведь много надо, ну механизатор из меня вряд ли получится, потом огород, в сельском хозяйстве то же работы много, у нас в районе председатели и не платят колхозникам, к фермеру что ли податься, так в Татарстане их тоже прижимают, так что не знеаю
В деревне - нет. Жить постоянно в деревне не хочу, а дачников в наших деревнях не любят. Поэтому летом живу на даче в лесном садоводстве, а зимой в городе.
Скорей бы лето! И в деревню! Но нам хорошо, потому что пенсионеры, а молодёжи, конечно лучше в городе.
хочу. хочу. хочу.) ) У меня тяга к земле. Летом с дачных грядок не вылажу. А домик хороший и уютный с электричеством и водопроводом. Если без водопровода- то на берегу речки или озера.))
раньше хотела пока не попала, сейчас продали и купили дачу-третью, правда зачем и сами не поняли, только отдыхат приезжаем