Домоводство

Быть Домохозяйкой это скучно и рутинно?)

Светлана Кобж
смотря чем заниматься кроме домашней работы.. .
мне не скучно
Эльзара Абкеримова
Лучший ответ
Светлана Кобж а вы чем занимаетесь еще?)
Да, в основном так
дома дел хватает всегда...потом я много гуляю....хожу в лес в театры и кино.
мне не нравится ходить на Работу...
у меня две профессии..но дома я ощущаю себя комфортней,
не люблю толпу..коллектив..а особенно Начальство
с его "задачами и пятилетками.."....)))
Светлана Кобж может просто вы не нашли работу "по душе"?
Нет.Если человек сам по себе скучный, то и жизнь у него тоскливая.
есть люди, которые не умеют себя чем-то занять. У них ни фантазии, ни воображения. Они сами по себе скучные. Для них единственно возможное развлечение - это на работу ходить. Больше ничего придумать не могут. И из-за отсутствия воображения всех по себе судят. Думают, что и остальные такие же.
Светлана Кобж на работе тебе ставят задачи, которые тебе нужно выполнять, это вносит разнообразие - достижения и ошибки, новые люди и встречи, развитие профессионализма личности и просто личности, получение опыта как в работе, так и вне ее и т. д. , а у домохозяйки это есть?
от психотипа зависит, интроверты никогда не понимают смысл в работе и общениях с людьми, они счастливы со своими мыслями, сидеть дома, если есть возможность -для них идеальный вариант.
p,s я к сожалению работаю, если бы вы знали как я завидую тем у кого есть возможность сидеть дома и не работать
Работа в офисе, где ничего не нужно делать а только трепаться языками, получая высокую зарплату только в сериалах, на самом деле столько нервов эта работа доставляет.
Светлана Кобж кто вам такое сказал про интровертов и что они не понимают смысл в работе? думаю, что многим интровертам сейчас стало обидно за эти слова. есть много работы никак не связанной с людьми
Домохозяйкой быть да же очень весело
Светлана Кобж а в чем именно веселье?))
Есть люди, которым везде скучно - хоть на дискотеке, а другим нескучно нигде, даже в одиночестве и за домашними делами. Я из вторых
Смотря как к этому подойти) ) можно подойти с энтузиазмом и творчеством)