Домоводство
как же скучно быть домохозяйкой!!!!(+)
чем вы себя развлекаете дома?
Бененькая.... Ну хоть крестиком че ли начни вышивать!:)))))))
Татьяна Печенкина
не поверишь!!!!вышивала! такая ерунда получилась! я кстати не бедненькая!)))Слава Богу!
Да бред это все. Если человек по натуре скучный -то ему будет скучно везде. Я 7 лет была домохозяйкой. Родила дочку и воспитывала её.За это время не помню ни одного скучного дня.
Татьяна Печенкина
т.е. это грубый намек на то что я скучная?
иди работать
Татьяна Печенкина
тыК я ушла с работы из за осложнений беременности....Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!
Странно. А мне вот совсем не скучно! И дело даже не в том, что некогда скучать. Это сейчасу меня ребёнок, и дел действительно прибавилось. Но я одно время и до появления ребёнка не работала, и мне не было скучно. Я вообще не понимаю, как это бывает - скучно...
Татьяна Печенкина
а чем вы занимались пока были беременной.,? мне к сожалению по здоровью работать и спортом заниматься нельзя...( ну из за беременности) вот и скучаю!
ну если все дела переделала и занятся нечем, найди работу хоть на пол дня или роди ребёнка. Тут уж точно скучать не придётся.
Татьяна Печенкина
ребенка скоро рожу....а работать мне нельзя! ..нужно мне было поподробней ситуация объяснить)))
Скучно? Да если лежать целый день на диване, дел и разлечений дома полно, было бы желание! Сделав все дела по дому, время на развлечений маловато бывает.
Татьяна Печенкина
а что не скучно готовить каждый день ,? убираться и так в чистой квартире? только честно!
мне не скучно)) ) жизнь такая интересная и разнообразная! хотя если прилипнуть попой к дивану, естественно ничего не произойдет само собой)))))))) ) а еще многие путают ПОНЯТИЯ домохозяку ( поломойкупрачкукухарку) и домоХОЗЯЙКУ)))))))))
Татьяна Печенкина
ну а чем ты занимаешься целый день? поделись !
не скучно, очень даже хорошо
я как-то пол-года побыла домохозяйкой, еще хочу) )
основным развлечением был маленький пемянник)
да уж!!!!
Да. Радуйтесь, что сейчас хоть можете ничего не делать. Родиться ребенок - будете думать, как же было хорошо, когда была беременной.
Татьяна Печенкина
да я уже мечтаааю о том дне когда он появиться!!!!и у меня весь день будет занят им!)))))))))))))))))))
Это Вы скучаете пока на работу не выйдете...
Я с вами не согласна!!!! Быть хорошей домохозяйком это тоже работа. Причем очень непростая! Тем более если вы ведете домашнее хозяйство и одновременнно сидите дома с малышом в декрете!!!! На личном опыте проверено.
Татьяна Печенкина
малыш только осенью появиться....просто одной целый день скучно! вечера жду как нового года)))))))))))
а я не скучаю, у меня день пролетает, даже многое не успеваю...
Татьяна Печенкина
а что ты делаешь?
Я уже 4,5 года домохозяйка, ничего, не заскучала!
Татьяна Печенкина
а чем занимаетесь целыми днями?
Ксения Быстрыкина
Занимаюсь ребенком, в этом году в школу. До этого был д/с, отведи забери, приходилось ездить,5 км от дома, прямого транспорта нет, поэтому кроме меня отвести и забрать некому. Плюс еще у ребенка хореография 2 раза в неделю, плюс конкурсы-выступления, ну дела домашние, естественно всем известные, еще занимаюсь росписью по дереву, и т.д и т.п....Дела всегда находятся, и проблем бывает куча. Еще прописаны в одном районе, а живем в другом, и если возникают какие-то "бумажные" дела, типа справок и всякой фигни, приходится мотаться.
Мне бы вашу скуку. Я стараюсь быть хорошей домохозяйкой. В доме убрано, вкусно пахнет, ребенок ухожен, все поглажено И самое главное сама ухожена и красива. Муж приходя с работы очень доволен и рад. И что бы все это было сделано надо постараться и на скуку нет времени.
Татьяна Печенкина
тяжело вам? или нравиться?
Дома я никогда не скучаю, а отдыхаю и расслабляюсь. Этому очень помогает уют и любимые предметы быта!
Если нет, то родите ребенка, скучно не будет)))
Татьяна Печенкина
это ж до конца осени ждааааать!
Миляуша Байгутлина
так и знала что с рождением детей наступает хуева туча ПРОБЛЕМ!
да дом это тоже большая работа и скучать не приходится а еще ребенок дак воще не до скуки. чтоб быть хоррошей домохозяикой надо хорошо трудмится вот, а при этом скуке места нет!!
Татьяна Печенкина
ну хорошо! я согласна трудиться....ребенок только осенью появиться ! делать то что!?
Sholpana **
А вам не трудно в положении то трудиться?? Можеть лутше отдыхатьЮпоявится ребенок еще хлопот с головой хватит!!!
Sholpana **
Уборкой готовкой еды и играми с дочкой развлекаю,еще комп и тв иной раз!!