не жестоко ли?... как считаете?
ведь такой фразой можно и о жене выразится.
Домоводство
Лариса Гузеева сказала : " Любовница - это туалет, куда ходят справлять нужду !
Она вообще очень недобрая!
В своей бы жизни покопалась!
Гузеева вообще злая , ее слова для меня не авторитет
Да чего эту злобную особу слушать :????Они там много чего говорят и все негативное ...
да в принципе о любой так можно сказать на сегодня
О жене нельзя выразиться, жену не стоит обижать, а любовница... её уже ничем не оскорбишь, ей по фигу.
Все зависит от того, на какой ты стороне. Гузеева со стороны жены это говорит, а была бы она-любовницей, говорила бы о женах также :)
Ну она тётка-то опытная в этом вопросе, наверное, знает, что говорит...
Если бы так можно было говорить о женах, то она сказала бы.. . А, поскольку, жена от любовницы хоть чем-то, но отличается, то она абсолютно права!. .
Или Вы голосуете за награждение орденом почета всех, кто носит гордое имя "любовница"?!..
Ну вряд ли авторство принадлежит Гузеевой.. сто лет в обед этой фразе, оч. глупой причем..
Ну в вопросах секса жена мало чем от любовницы отличается:)) ) если вообще отличается, то обычно не в лучшую сторону:)) ) так что часто правильнее сказать, что туалет это жена, а любовница - джакузи:)))
а вы что раньше не заметили, что она хамка и неотесанная особа, думаю, не зря ей мужик в свое время глаз подбил
Не нравится мне Гузеева и сомневаюсь, что это ее слова, но доля справедливости в них есть.
она сама была и тем и другим, Я её знала в молодости. -красаица была. ведет нормально.. вы на Розу посмотрите и послушайте.
Оскорбление других женщин - доказательство ее ущербности. Гордая и уверенная в себе женщина не опуститься до унижения тех, кому не повезло в личной жизни. Гузеева как была базарная хабалка, так ей и осталасьЕе узкий кругозор и манеры кухарки не скроешь ни под гримом, ни под нарядами. Обидел Бог бабу умом, простим ей это.
Ирина Ардель
В уме ей как раз и не откажешь! Она правильные вещи говорит, может подача просто не та?
Лариса Гузеева любит кого-то обозвать.
Передача эта имеет один смысл, а именно вбить в головы телезрителей, что замужество - это очень очень очень нужное событие, без которого женщина пропадет, а мужчина будет карабкаться кое-как до конца жизни. И именно поэтому в передаче порицают всё, что замужеству мешает: любовниц, непокорных женщин, женщин не любящих домашнюю работу, своенравных и так далее.
Если женщина имеет свое мнение, ей говорят: "В браке надо уметь молчать".
Если у нее свои увлечения, ее тут же спрашивают: "Готова ли ты плюнуть и растереть на свои увлечения и интересы? "
Если у нее друзья-мужчины, то ей прямым текстом: "Порви с ними отношения! Со всеми! "
Словом, брак нужен всем, но брак - это что-то такое, что отнимает у человека всё, что он когда-то любил, и заставляет любить кастрюли.
Фраза обиженной женщины, оскорбляя других унизила себя.
Да как то она жестко с любовницами. а что бы она сказала про любовников? тоже самое но что любовницы и любовники иногда сохраняют семьи.
каждый получает друг от друга что ему нужно. взаимовыгодно. никто не заставляет.
а не Раневская разве это сказала?