Домоводство

Как вы считаете -Лариса Гузеева все по русски объяснила?

По русски объяснила но все равно неизвестно кому
Жибек Алимбаева
Лучший ответ
Не знаю что и кому она "объясняла", не интересно. Но эта "хабалка-пиарщица" могла бы недельку и молча дома посидеть.
Vilena Borshch
Лариса Михайлова да она на сьёмках жестокого романса так со всеми переругалась что её снимать вообще перестали
Кто это ?!
И зачем задаёте глупые вопросы в категории домоводство ?

....Домоводство — Дома́шнее хозя́йство (домово́дство) — деятельность людей по содержанию жилища и организации своей жизни в доме. ..
Татьяна Грекова Это достаточно известная артистка в России, а ныне телеведущая. Вопрос глупым не нахожу абсолютно, ибо он имеет психологический подтекст. Да, задаю не по данной категории, но по причине своего личного комфорта, так как интересно услышать мнения уже знакомых себе людей, да и трагедии в этом не вижу
Да, нет. Не доходит. У нас у одной барышни сын вот только из Вьетнама вернулся. По её это нормально. А вот то, что одна дамочка из Москвы вирус привезла, это "куда они ездят?". И на Гузееву сказала- куда она сама ездит. Так она не гуляет!
И что мы из за нашей барышни три дня на работу ездили- тоже пох... Один с температурой ходит, второй после перелетов кашляет...
Лида Шабанова
А чо? в великом и могучем русском языке все прочие слова померкли?
Gulmira Zan
Главное - доходчиво.)
Молодец Лариса!!! она шоувумен, которую смотрят миллионы и не только в нашей стране. Это было ее личное мнение и обращение! Она возмущена, что люди, безответственно, рискуют жизнями, и при чем не только своими! А кто ее осуждает, просто двуличные ханжи)
А она могла что-то объяснить?
Мне кажется, есть люди, медийные люди, которым негоже опускаться до мата . Вот ведущие 1 канала- из их числа . Я не могу представить Екатерину Андрееву, Малышеву, и др. женщин- ведущих, говорящих такое . А вот мужчин - могу . Того же Шнура могу, рокеров- реперов. Гузееву это не красит, как женщину и ведущую. Неужто она не могла найти других слов, чтобы сказать? У нее настолько беден словарный запас ?

В моих глазах она упала давно, с начала этой передачи Давай поженимся. С возрастом она становится все быдлячей и быдлячей, увы . И это ее не красит .
По-русски, мне кажется, Пушкин писал . А мат... это по подзаборному.
•°•love_ Kiss•°•
Татьяна Грекова Ну не могу вас поддержать. Она и по темпераменту в принципе отличается от Малышевой. В своей передаче она артист, который играет поставленную роль. Да, она выглядет более вульгарная чем интеллигентная Елена Летучая, но внутри она не пропитана дерьмом
Вероника Лягушева Ошибаетесь!!! Пушкин матом писал тоже!!!) хорошенько изучите его творчество, еще и как!!! А Лариса молоде! Просто браво ей! Она вот именно является шоувумен, кому не нравится - так и не смотрите. Зачем осуждать то "красит- не красит" , она личное обращение выпустила, а не официальное от правительства. и при чем тут Малышева или Андреева, они из другой оперы совсем??? А "быдлячей" становится народ, который плюет на запреты и рискует нашими с вашей в том числе жизнями!!! можете не утруждаться и не отвечать мне, не прочту )))
Вчера видела, нормально сказала, только всё это и до неё было сказано неоднократно, я думаю что она уже лишняя
Татьяна Грекова Ну я к тому - на матах нам ближе понятней?
а шашлычное быдло русского языка всё равно не понимает....
Хм, а речь остальных публичных личностей значит всех устраивает? Неженки какие...
Правильно сделала Гузеева.
Однозначно
Почему у её словам нужно прислушиваться? И вообще, обращать внимание? Она специалист в чём-то? Она сделала за свою жизнь хоть что-то полезное?