Домоводство

А вам Гузеева нравится? Она правда все в жизни знает а говорят пила сильно...

Не ну она взяла просто стиль поведения Лолиты-типа правду матку и простая русская женщина. А так, смотрела про нее передачу-голимые понты. Муж вот ее понравился ресторатор и миллионер, в бутылку не лезет ( в общем сплошное очарование буржуазии). Она ничего так, но все равно сказать, что вау, какая тетка я не могу. Все же видимо я за более ..ммм.. как сказать, интеллигентное обращение к зрителям с экрана.
Юлия Чечулина
Лучший ответ
Очень нравится! И правильно умеет поставить людей на место. Я бы её только переодела, куда редактор смотрит? А пила или нет, это её личное дело - мне это неинтересно.
мне она нравится. Красивая и мудрая женщина. Нравится, как она ведёт свою передачу, участников насквозь видит. Негативно относится к изменщикам и разлучникам, мне это импонирует
Аяжан Рахимова
Гузеева пережила многое. Мудрее стала. Жизненный опыт. Главное -- научилась делать выводы. К тому же она хорошие советы дает.
нет... ведет передачу отвратительно, постоянно открыто оскорбляет участников (особенно участниц).. создается впечатление, что она людей не любит.
__
____ __
Нравится как она ведёт программу. Талант не пропьёшь.
Мария Крюкова
мне она нравится. хоть и язва, но язва мудрая. и говорит, что думает. да и просто симпатична.
Ольга Судакова
То что она пила-это правда. Но мне она не очень нравится.
Говорят, что кур доят, а пришли, сисек не нашли. Нравится ее прямолинейность.
хиппи она была в молодости и пила и траву курила)
нравится, эффектная женщина и умная.
Aktolkyn Amze
это ее имидж, роль и т. д
какая она в жизни, кромке близких людей никто не скаж
каждое слово хорошо продумано заранее
не будьте наивными ))
Нравится. И мало ли кто чего говорит...
А если раздеть, то баба как баба !!!
* Ви^4К@ *
То что пила. это ее дело. А мне нравиться ее прямолинейность.
' Saia '
Не нравится. Даже не могу сказать почему.
а кто не пил? она классная. адекватная тётка. правду говорит а не юлит и нельстит.
а она никогда и не скрывала, и не скрывает своих пороков. Зато харизма у нее какая, мне она очень нравится. А на ошибках учатся. Потом приходит мудрость.
И язва :), но мне она почему-то нравится, даже не знаю. Некоторые вещи говорит в точку, не оспоришь!
неа... грубая женщина... лезет во все вопросы.. думаю она будет ужасной свекровью.. брррррррр
Нет, не нравится. Заносчивая, скандальная, завистливая. А то, что она пьющая, так это у неё на лице написано и по глазам видно. Спиртное оставляет свой отпечаток какие бы подтяжки не были на лице.