Домоводство

Господа. а вам удалось купить спиртное после 22 : 00 ?

нам вот удалось сегодня, но это такие маски шоу были, продавец пива на улицу вытащил потом стояли сдачи ждали . :))
Сима Андреева
Эх....где такие понимающие продавцы у вас...
Я бывает на работе задерживаюсь до поздна, и сколько раз муж не звонил типа "Пойдешь домой, возьми пару баночек пивка" в 21-56 мне УЖЕ не удалось этого сделать. Сказали кассу уже выключили-и привет.
Теперь у меня дома есть мини-бар, который работает не зависимо от времени суток...
Только вот когда азарт пропал, все дома под рукой, мы туда даже не заглядываем...
Илария Мартынова
Лучший ответ
Пиво открыто продают. Раз покупали. Крепкого дома полно.
да запросто)
у мамы магазин, со спиртными напитками в том числе)
Асия Низамиева
нет необходимости) ) потерплю, если что
Армянский магазинчик возле дома - торгует круглосуточно из под полы. Но тока палевом дешевым после введения ограничений.
Марина Дукова
Не колышет, ни в 10 вечера, ни в 10 утра.
Я не по этой части. Я лучше вон чайку.
С.
Света .........
у нас 21:00-критический час. Для любого, включая пиво, джин-тоники. В кафе по их цене на вынос дадут.
Елена Толчина
В районе проживания или работы, без проблем, в любое время .
Ната Kitten
Продается всё, но я не пью. Беру минералку бывает, ночью, передо мной очередь часто из 3-5 чел. за джинтониками или что там. Еще тусовка небольшая рядом у стены пиво пьет и ягуары эти.
Ольга Ний
было дело, но продавщица меня знает, уже много лет в магазин ентот хожу
Виктория Гамза
ЛеХко. Это в больших магазинах закон типа блюдут, а маленькие магазинчики вынуждены выживать.
Л*
Людмила *
во у вас проблемы)) ) у нас пока таких ограничений по времени нет - и проблем нет)))
Sveta Drozdova
У нас в одном магазине круглосуточно продают, по ночам такие очереди выстраиваются, что-то подобное я последний раз в 90-х видела)))
Ольга Леденева
позвони таксистам они домой привезут
в МО можно купить все, что угодно и когда угодно
Марина Гусева
хмельные капризы, дом виски, все барыжут кому не в падлу..
Неля Best
Питер.... Невский.. . в любое время... адрес не скажу)))
Не пью