Домоводство
у кого есть вытяжка на кухне? полезная вещица или толку от нее нет, просто для красоты?
У нас вот эта http://www.sanmir.ru/product.php?catvib=v_exstract&subcatvib=Built_in&firmvib=Best&listvib=P580_780 Нарадоваться не можем, табачный дым больше по квартире не гуляет, запаха еды нет, шум - минимальный.
Полезная, если достаточно мощная и соединена с вентиляционной трубой, а не тупой фильтр воздуха, выбрасывающий его обрано на кухню.
Полезная, но шумная ( на нервы шум действует ). Включаю только когда жарю рыбу и блины.
полезная, но пользуюсь редко
Любовь Фошина
а чего редко?
есть .полезная .и еще доп вентиляция .у нас частный дом .выведена прямо на улицу .зимой затыкаем .
Все зависит от величины вентиляционной трубы. Если она слишком узкая, то какой бы мощности вытяжку не поставили... Воздуху просто некуда вытягиваться. А так да... полезная.
полезная конечно
для меня шумновата. на уши давит. а так ничё - запахи и дым хорошо затягивает
безусловно!
есть конечно!
Я её включаю только если что то вдруг подгорит или когда соленья-варенья делаю, т. е. редко. А всё время её включать.. . не знаю зачем - мне нравится, когда вкусно едой пахнет.
полезная в плане запахов. надоедает шум от неё
Полезная, у меня газ, раньше вытяжки не было, а поэтому весь жир и пр. прелести при приготовлении пищи на газу, оседали на полках, а сейчас этого нет, только обычная пыль, мне очень нравится, пользуюсь все время, особенно если готовишь что-то особенно пахучее-рыбу, оладьи. .
И насчет мытья, никаких сложностей, решетка снимается и отлично моется, внутри она не загрязняется, сама вытяжка у меня металлическая, купила полироль, специальную для нержавейки, отлично всё удаляет и полирует, без разводов, стоит 250 рублей, хватает больше чем на год.
Естестно полезная
Полезная, но только мыть вы ее задолбетесь!