Домоводство
В вашей семье что предпочитают на завтрак?)))
Англичане любятЕсть на ужин пудинг, Потому что пудинг – Очень вкусный блюдинг. Тот, кто любит пудинг И часто ходит в гостинг, Не бывает худинг, А бывает толстинг!
Мама
Ставила
Пирог,
Я, конечно,
Ей помог:
В тесто
Бросил
Горсть
Корицы,
Вылил
Баночку
Горчицы.
Я пирог
Испёк
На славу!.. .
А вот есть его
Не мог.
Ставила
Пирог,
Я, конечно,
Ей помог:
В тесто
Бросил
Горсть
Корицы,
Вылил
Баночку
Горчицы.
Я пирог
Испёк
На славу!.. .
А вот есть его
Не мог.
В будни никто не завтракает. А в выходные - кашу (манную, пшенную или овсяную, я - с творогом) . Еще все любят сырники. Иногда балую своих блинами или оладьми. Запах от них - лучший способ всех разбудить! :-))
Люблю хруст французской булки. Круасаны+ кофе. А иногда хочется простой бутерброд съесть с солёным огурцом.
черный кофе.
Что на данный момент в холодильнике и немного, а то будем толстинги
Я -кофе с сыром
Муж-просто кофе
сын-плотненько- яичницу, кашу или горячие бутерброды.
Муж-просто кофе
кофе
я мясо хаваю на завтрак
Мы овсянку едим. В выходные можно блинчики или яичницу.
кофе, творог, сыр
Что осталось со вчерашнего ужина!
Манную кашу
я люблю то что даст силы на целый день, а что это будет мне все равно)
Я люблю Йогурты))
кашу или сырники чаше всего)
бутеры
предпочитаю вобще не есть до обеда чтоб в обед нажраться на славу
Я чередую кашу молочную геркулесовую, манную, йогурты, бутерброды ну и кто чай, кто кофе захочет.
омлет или кашку. или просто чай с бутерами (это я так завтракаю) . а так вообще все по-разному. потому что уходят все в разное время
Вкусное и полезное
Чай с чем нибудь или нечего .обычно я не завтракаю, а семья завтракает тем что я назвал!