Домоводство
Только дамам - хозяйкам (остальным не касается такое) . "Интимный" вопрос внутри. В преддверии НГ! )
Купила уже к НГ вкусностей разных. Среди них коробочки с обалденнной сельдью в разных соусах. Сейчас пошла и съела в красном вине! Одна и за минуту! Даже подумать не успела! )Стыдоба! А Вы себе такое позволяете? )
Ха!..) )
Я вас прекрасно понимаю.. .
вчера тоже затихарила и слопала в одиночку коробочку мидий.. (
Я вас прекрасно понимаю.. .
И чего страшного? Сами купили, сами съели.. . Кто узнает-то? Или это была единственное блюдо к праздничному столу? У нас однажды неземной красоты торт был заказан к торжеству, совсем не заранее, так его в гараже собака унюхала и съела! Прямо в момент извлечения его для подачи на стол мы это обнаружили! Так даже собаку не ругали! Наверное, в тот момент она тоже думала, что в раю...
.Все вопросы, касаемые питания и диет- для меня больные. Потому что я такая обжора, страшно даже. Борюсь с весом всю жизнь. а побеждает он. Так что мне понятна тема - купить что то надолго, но съесть не доходя до холодильника. И всегда оправдания находятся, а чаще просто думаю - а что я себя-любимую должна в питании урезывать (как в одном фильме героиня говорила) , мне так понравилось.... Я тоже решила - не урезывать, хотя худеть просто по медицинским показаниям надо.
Я такую селедку давно не покупаю, покупаю обычную целиковую и разделываю. Ее так просто не слопаешь при желании...
Ka-Terin-Ka (Вяжу На Заказ)
Целиковая закрытая стоит,
не .я к еде равнодушна .и нет у нас такого понятия -"не жри это к празднику". за полгода " до" назапасались в советское время .так что покупаем и едим кто что хочет . маму прибивало на такие позывы, но ее окоротили быстро.
легко..
У нас такая сельдь в соусе продается, что потом долго на унитазе сидеть придется..)))
к НГ пока еще ничего не покупала. Но шоколад и коньяк- это мой НЗ. Никто не трогает. Прибить могу.) ) Для них отдельно свои вкусняшки покупаются.
у Хмелевской в каком то детективе пара подруг из Польши решают сколько кг селедки брать для того, чтоб приготовить ральмопсы и послать в Швецию третьей подруге (на какую то вечеринку).. так вот не помню на каком количестве они остановились, но помню высказывание, что пару кг посылать бесполезно-до стола не дойдут-получатель посылки слопает их сама!!!
МОЕ время уже пришло ------------делаю что хочуууууу !!!)000
не, если очень хочется я лучше за другой в магазин схожу, а эту не трону. и пока иду может и передумаю вообще есть ))
Время ответит
Когда сильно хочется - это хуже, чем болит.... К своему стыду позволяю, но потом иду и докупаю, то что слямзила..))) ) И больше ни-ни...))
да
Неа. Одна бы точно есть не стала. Если бы только и муж очень захотел, может тогда бы и уничтожили. Но криминального ничего нет. Я даже за Вас порадовалась :-)
))) Поэтому я вкусненькое заранее не покупаю, чтобы глаза не мозолило, и в рот не просилось))
Бывает...))
бывает и такое*))))