Домоводство

Извините за интимный вопрос! А кто Вам обувь разнашивает?

Жанна Рысбек
Стесняюсь ответить:)))) но сноха, у неё нога на полразмера больше)
Гульзада Тургалиева
Лучший ответ
А в чем проблема. Если уж угораздило купить не свой размер оденьте обувь на мокрые носки и походите дома вечер.
Алинка Barinova
никто, я только удобную обувь покупаю
Иришка Бычкова
никто
я обычно покупаю на размер больше
Под свою ногу нужно самой. Носочки пропитай водкой или одеколоном, и ходи дома, пока не высохнут .
Но после перелома, а просто покупаю теперь только удобную обувь из нат. кожи на размер больше. Не стоит красивая обувь страданий ног. И настроение с болящими ногами, но в красивой обуви будет мерзопакостное...
Я покупаю всегда подходящую по ноге. Хорошую и дорогую. Правда, у меня всего 3 пары обуви типа "шлепки" : закрытые на зиму, открытые на лето и выходные - большее время года я босиком.
Сапожник!
Диана Абдулина
Если обувь хорошая и удобная- то её и разнашивать не надо- сидит как влитая.
А если- неудобная, узкая, или давит где то, натирает- то её разнашивай-неравзнашивай- удобной всё равно не станет.
Такую стараюсь не покупать, а если купила- она стоит у меня - пылится, потом выбрасываю.
Наталья ...
Моя обувь, сама и разнашиваю, сама ношу, сама ухайдакиваю, сама выкидываю! Все сама!
За меня - собака. У ней лапы большие!
Я в размер покупаю, просто в новых не выхожу на длинные дистанции
Дочки)) ) а я за ними донашиваю)))))
Olga Golubeva
Сама))) ) Наливаю немного дешевого одеколона и вперед)))
Елена Мадыка
племяшка. у меня 37 у нее 39.
Вот свои любимые, многострадальные и зажитые ножки и растягивают, разнашивают, растаптывают..
Лилия Аслан
налить в пакет воды и положить его в обувь, обувь поставить в морозилку, вода замерзнет и растянет туфли, конечно не до бесконечности
А померить перед покупкой никак?