Домоводство

Вопрос про обувь (см)

Вы подклеиваете обувь, если например у кеда подошва чуть отойдет или у босоножки ремешок вот вот выскочит или так и ходите или сразу на выброс?
Про покупку новой не говорим.
Можно подклеить, но вообще муж прошивает, и ничего уже не отходит))
Зао Mk 54 Cэсс
Лучший ответ
Вообще то для таких случаев ремонты обуви существуют.
Ирина Пьянкова
Даже если есть возможность покупать новое ежедневно, я снашиваю обувь до такого состояния, что подошва отваливается напрочь.
так если любимые-можно и подклеить,)
Елена Стратан
выбрасываю
Всегда ремонтирую.
Нет, все равно если подклеишь - это ненадолго.
отдаю в ремонт.
подклею и прошью для верности.. . могу и набойки и профилактику забабахать.. .
Слава Богу, дедушка мой научил обувь чинить...
Лана
ну если пара очень любимая, то да!
да, потом еще месяц таскаю) )
а вот если набойка стерлась под самый корешок, могу и выбросить.
набойки дорого делать, я проще добавлю и новые куплю
Ольга Головина
Настя *** Представляю, какую обувь вы носите, если набойки дорого сделать!
Диана Игнатович у нас поставить набойки 100-200 рублей))
Диана Игнатович со стертыми набойками ходить...проще сразу железные поставить))
конечно, если руки не из ж... пы и можно самому починить то зачем сразу выкидывать)))
Настя Акулович
У меня ноги очень долго и трудно привыкают к новой обуви, поэтому всегда стараюсь ремонтировать, если что-то порвалось. Сама ремонтирую, или отношу в мастерскую. А вот если уже ремонту не подлежит, тогда выбрасываю.
Оля Солнцева
У меня рядом с домом очень хороший ремонт обуви. Если что-то случилось, мне не трудно захватить с собой обувь. Если результат нравится (как правило) , то ношу дальше. Обычно, с моей обувью только мелкие неприятности и случаются, из-за которых ее выбрасывать не стоит.
Конечно клеим! У нас суперклей и "Момент" на видном месте ...
у меня сейчас такая ситуэйшен.. кроссовки любимые найки ..3 год ношу.. начали рваться.... подклеивать нет смысла... вот хожу и со слезами на глазах на них смотрю.... не могу с ними расстаться самые удобные и любимые они у меня.. уже всё облазила и на американских сайтах смотрела нет таких ни где.... ходить есть в чём, но не могу их снять..
Aika Zaika
Если еще есть возможность отремонтировать, то я такую возможность не упускаю))) А вот ходить в рваной обуви для меня неприемлемо, лучше уж сразу выкинуть!!!
если оно того стоит и сами отремонтировать можем), а если на гарантии, то и отнести не поленимся)
подклеить, зачем выбрасывать ???