Домоводство

вы боитесь летать на самолёте? как от этого избавится?

Боюсь. На то есть причины. Парк авиатехники изнашивается, подготовка летчиков не терпит никакой критики, и вообще, летать действительно стало страшно. Я помню, как в Домодедово мы шли на посадку, человек 150 пассажиров, а в конце стоит женщина в черных одеждах с закрытым лицом - как мы дружно все шуганулись! Только сотрудник аэропорта, увидев это, успокоила нас: - Это постоянные клиенты, часто летают, не бойтесь! ))
Женя Шабовта
Лучший ответ
Не боюсь. Избавляться от этого не собираюсь.
почитать статистику, сколько умирают в автокатастрофах и сколько в авиакатастрофах....
Нет, не боюсь я там очень часто) Как избавиться от страха не знаю... у меня его никогда не было)
Я не боюсь летать самолетом. Это один из самых безопасных видов транспорта. Примерная статистика: в авиакатастрофах погибает каждый четырех миллионный, а в ДТП каждый восьмидесятый. но про этом многие очень доятся лететь, а на авто гоняют по нашим дорогам себя не помня.
Дина Турбекова
Научиться управлять самолётом самой.... И купить самолёт.
Не поверите.... я 25 лет за рулём. А вот когда не сам за рулём - временами боюсь....
Нет, не боюсь.... кому что написано на роду
В детстве я чуть не погибла в катастрофе.... но все же я жива.... вероятно кто-то держит нас на земле....
Я боялся летать одно время! Потом стал летать трезвым и в основном спать, проблему как рукой сняло!
Самолет считается самым безопасным транспортом в мире!