Домоводство
Бутылка вина красного,купленна 6 лет назад. Ее пить можно еще? :)
если вино сухое,настоящее,то срок годности должен быть указан...если вино столовое,то года 2-3 годно..а бывает,что и только год....
Можно.
если не взорвалась, то можно)) )
откройте.. понюхайте... сразу поймёте!
Вино настоящее? ? если нет.... а разбавленный порошок (как обычно) то ничего с ним не случилось)
откройте.. понюхайте... сразу поймёте!
Откройте и понюхайте, нет запаха уксуса - можно пить.
Смотря какое вино... большая часть вин за это время превращается в уксус... попробуй не отравишься... Если очень кислое стало, можно и в готовку пустить. Но это относится только к натуральным...
Да чё с ним будет? Оно ж с консервантами.. . А если нет, то либо с выдержкой, либо уксус)
Я тут распил коньяк Remy Martin, которому было лет 50 (в стекле) , дрянь дрянью.
я тут ликерчику дернула, Бейлис.. . Он годен до 2002 года, хы-хы) ) и что? И ничО! ! Засахарилсси тока))))
вино, хранится долго, деситилетия, но рано или поздно оно превратиться в уксус
у меня кагор простоял выкинул
Если без осадка, то да, если с то нет.
А срок годности не написан? Если нет то скорее всего можно. И самое главное-вы когда бутылку откроете сами поймете, если пахнет обычно то можно
а потом в туалет...
да я бы не рискнула, конечно если это вино ну очень дорогое и выдержка у него тоже должна держаться долго, а так на фиг на фиг