Домоводство
Если чрез пол года молчания, человек в сетях спрашивает как дела? что вы ему ответите ?
это вы не обо мне ))) - сегодня вот одной знакомой написал на одноклашках - давно не общались ))))
Про все полгода и расскажу....)))))))) Интересуется же....))))))))))
хорошо.
Возьми да начни правду рассказывать, вот будет смешно
Банальный ответ будет : нормально.
я просто не люблю отвечать на этот вопрос.
пока не родила. как рожу- так расскажу.
отвечу как дела.
на тупой его вопрос дам ему столь же исчерпывающий ответ "Лучше всех! ". Заинтригуй, тогда появится азарт, обида "как же без него у тебя всё замечательно", захочет дальше выведать, давай немногословные ответы.. . Поиграй с ним, как кошка с мышкой. Ну если конечно тебе всё это надо...
Если от женщины вопрос, я бы наверное ответил- "да вроде еще стоит иногда"
Как сажа бела. У вас что первый раз в жизни сообщение (звонок) от человека, с которым вы овер 6-12мес не общались? Мне и через 3 года бывало звонили, причем по таким же вопросам консультировались, что и до перерыва))
Когда я нашла одноклассника в соц. сети (года 2 не виделись) и спросила "как дела? ", он ответил "ПО-СТАРОМУ" ))))))) кажется это самый подходящий для вас ответ)))) ) или правда за все пол года отпишитесь))) )
а вообще не заморачивайтесь, главное же написал))))
норм. а у тебя?