Калгон!
Главное составляющее - триполифосфат натрия!
Аналогов много, он качественнее!
Домоводство
кто чем пользуется для предотвращения накипи на нагреватели в стиральной машинке
Как-то разговаривала с человеком, который много лет ремонтирует стиральные машины. Он сказал, что за всю практику только однажды видел эту самую накипь... Я пользовалась одной машиной 15 лет безо всяких калгонов, потом отдала машину знакомым на дачу, а там и вода другая, а машинка все стирает...
А ещё надо знать жёсткость воды в вашем регионе. А то реклама застращала ужасными заизвесткованными машинами- а, например, у нас в Питере такого в принципе быть не может, невская вода очень мягкая, и никакой Калгон нам нафиг не нужен....
Калгон (Трилон Б) . Но если вода такая плохая - имеет смысл ставить катридж фильтр для ее оптимизации...
Достаточно для профилактики 1 раз в полгода (или чаще в зависимости от жесткости воды) запускать машинку в холостом режиме и при этом добавлять в емкость для порошка 3 столовые ложки уксуса. Мне это посоветовал давно один мастер по ремонту ст. машин.
Да ничем . Рекламы насмотрелся? Развод на бабло и не больше .
в стиральном порошке уже всё добавлено
я не чем не пользуюсь и норм вроде. Стирает как надо лет 5 вроде.
Калгон. Только настоящий найти можно только в сетевых магазинах. У частников калгон поддельный. Пробовал еще экспрес очистку cristal fix от luxus. Прочищал им машинку в холостую, без белья, когда долго не пользовался ей.
Калгон