Домоводство
Как сделать так, чтобы отверстий не было видно?
Стена покрыта венецианской штукатуркой, в стену вбили за каким то чертом гвозди, теперь, когда эти гвозди не нужны, их вытащили и остались отверстия. Как поступить с этими отверстиями чтобы их не было видно? Ответьте пожалуйста!
Самый лучший вариант, замазать шпатлёвкой.
Замазать специальной шпаклёвкой!
картины развесить
Повесьте картины.
Продаются различные смеси для косметического ремонта стен только стоит оторвать задницу от кресла и прогуляться по магазинам типа строймаркит
Та просто замажьте раствором под цвет
Гипсом, алебастром. Когда высохнет - подровнять мелкой шкуркой. Потом взять чистую тряпочку, намочить, потереть так, чтобы частью штукатурки замазать пятно. Когда стена просохнет - будет единое целое...
герметик купи под цвет . пару минут и мокрой тряпочкой сравняй
замаж шпаклёвкой
повесь какую-нибудь хрень туда стильную, типа так и было задуманно.
шкаклевкаь и когда высохнет - акварельная краска "под цвет"
исколоть всю стену дырами, ти по такой дизайн
шпаклевкой в дыры замазать и сверху краской или обоями!
Дополни вопрос - стена бетонная - деревянная - какая ?
Если это в квартире бетонная - то вообще проблем нет ...Дело одной минуты -
Если ты в Москве живешь - я после работы могу заехать и за минуту всё сделаю - бесплатно естественно ...
шпаклевка
шпаклевку бери
шпаклевка
закоксовать!
Могу посоветовать шпаклевку, и ещё различные смеси, вам лучше сходить в строительный магазин и описать проблему, я уверенная они не только вам посоветуют, но и расскажут как правильно это сделать: )
Надеюсь помогла: )
И ещё можно повесить календарь или картины;)
Надеюсь помогла: )
шпаклёвкой
Завесьте дыры какой-нибудь красивой картиной, плакатом, рисунком, афишей и проч. Или же вызовите мастера, чтобы он заделал их.
гипсом
шпаклевка луче (финишь)