Домоводство

У кого че из окна видно?

Anastasya Leonova
дерево, детскую площадку, и дома!!!
Ч&
Чеloveк "
Лучший ответ
все в снегу, метель. как на северном полюсе.))))
Алина Ткаченко
У нас в Питере сегодня из окна не видно ничего - метель метет!
у меня видно дорогу
Мария Гришина
Из южных окон вижу двор дома с детской площадкой, автопарковка, улица, деревья, Раздерихинский овраг, на той стороной которого Трифонов монастырь слева и здание УВД справа.
В северные - двор краеведческого музея, колокольню Казанской церкви.
(Мир вам!)
Елена Алякина
Кладбище и церковь.
Я часто смотрю телевизор в окне дома напротив -- экран очень большой и стоит так, что очень хорошо все видно, только не слышно ...жаль :)))
из комнаты - автозаправка через дорогу, из кухни - двор с бомжами-алкашами и их собачками в детской песочнице.
Березы, забор, часовня и каждый день колокольный звон ))))
Садовое кольцо и Останкинскуют елебашню, парочку сталинских высоток ...
Горы. Раньше море было видно, но из-за стройки сейчас уже моря из окна не видно.
большой перекресток. дороги. вдали поселок и железная дорога. КАД. ТТП. ТЭЦ. и по утрам рассвет!
Метель.
Стадион и парк школы, а за ним - большая труба котельной
Tanja Martynjuk-Kalita
трасса, парк, озеро и горы
Sholpanai Baimukanova
И з моего окна видно МОРЕ!
Katya Glushkova
Спрояийся дом, которы загораживает весь закат вечером :(
из одного дорогу, из другого дом напротив
Tatiana Semenova
Стоянка, автосервис, помойка, дома, дома, серое небо, дождь...
Ella Shest
детскую площадку и дома
Л.
Лера .
магазины и школа