Домоводство

Вы тушёнку в жестяных банках покупаете? Что готовите с ней?

Ольга Ленда
Я люблю тушёнку. Делаю гречку с тушёнкой, макароны, суп- кратошка, макароны, морковка и тушёнка, посыпаю укропом и зелёным луком. Мммм.. . как в детстве на даче.
Светлана Охременко
Лучший ответ
Конечно! Картошка, макароны!!
Dashka Nikonovich
редко
А что есть проблемы со свежим мясом?
Aska Tursunbaeva
Сто лет не покупала. Подруга меня угощала с армейского склада, та хорошая была. А в магазинах - дрянь.
Только на отдых с ночевками в палатках. Там суп варим или картошку тушим. Я её терпеть не могу, как и сгущенку.
суп фасолевый, иногда с картошкой
После советской тушенки другую и не воспринимаю (самый вкусный борщ был из тушонки .. чтоб так мясо разварить нужно часов 7) ,
пару раз покупала современную - фу гадость.
Всегда терпеть не могла тушёнку.
Лидуська Sharipova
иногда покупаю, делаю тушеную с картошкой. а если куриная - сын просто так может сам банку съесть))
это НЗ на чёрный день
ни какую не покупаю
больше не покупаю никакую
**
*луиза *
Ага) самую лучшую) готовлю с ней кашу для маминой собаки, когда его привозят к нам на дачу))
Юлия Gj
покупаю. гречку и макарошки готовлю с ней
суп и з нее готовят, можно картошку
К.
Катерина .
Да хоть на хлеб как бутерброд будет А приготовить и макаронами и с картошкой да с любой крупой
Ольга Ключко
Раньше обожала борщ с тушенкой, так еще моя бабушка готовила. Но встретить хорошую тушенку ой какая проблема, я как то увидела фото на одноклассниках, открытая тушенка а в ней законсервированная мышь.... так меня чуть не стошнило и я вообще теперь никакую тушенку не беру, а ту что оставалась выкинула, а то как представлю как ее готовят....
покупаю. суп отменный из нее получается. иногда в макарошки (когда с деньгами напряг)
Теперь не покупаю - предпочитаю мясо. А в студенческие годы готовили с ней макароны по-флотски, гречку с тушенкой, рис. Пару раз супы на ней варили - на мой вкус жирновато получается. А вообще, на удивление вкусно всё получалось)
Даша .
макароны, картошку, рис.
Не покупаем тушенку
Юлия Серяк