Домоводство
Вот как бы вы охарактеризовали человека?
Пригласил нас один знакомый молодой человек в кафе. Меня и еще одну девушку, чтоб мы познакомились (деловая встреча) . Угощал молодой человек. Так эта девушка все съела и еще с собой завернула оставшийся какой-то коржик под предлогом, что ей с дочерью готовить некогда. При том, что я чуть-чуть поклевала. Вот как бы охарактеризовали эту девушку?
наглость-второе счастье
Без комплексов. Молодец.
Хороший аппетит у человека ( съела--то всё, надеюсь не из ваших тарелок--именно ей поданное и оплаченное?) . И коржик ...не оставлять же.... если вы такие стеснительные. А она чайку с ним попьёт после. Ничего особенного. Нормальный человек, без комплексов в общепите.
От скромности не умрет
Да никак. Ну голодный человек был, а может, живёт впроголодь, я ж не в курсе обстоятельств её жизни. И не у меня же она коржик изо рта вынула, ничейный взяла, ненужный. Её дело, в общем.
Не судите, и не судимы будете.
Прожорливая и жадная.
А нет, надо было сидеть и скромничать! Молодец!
Если уж сравнивать, я бы тебя обошла десятой дорогой в дружбе. Она искренний, уверенный в себе человек. И УВАЖАЮЩИЙ друга. Всё же он затратился . Ты ущербная пэтэушница, лицемерка и подленькая, к тому же. Ревность взыграла?
В описанной ситуации ничего странного и страшного. Европейский подход. Оплаченную еду можно и нужно уносить с собой, официантка к тому должна помочь упаковать.
Не знаю, как вы общались, но вот в том, что описано, ничего жуткого.
Пригласили в кафе - надо поесть, а не поклевать. И объяснять, ПОЧЕМУ именно хочется забрать что-то из еды, никто не обязан.
Невоспитанная и нескромная особа.
когда голоден, не до стыда уже, я так же могу себя вести, она ж не украла, простите её, просто голодная
Пришла пожрать на халяву.
жадная, бесстыдная