Домоводство
в ванной как буд то кто то сдох...
Второй день немогу ничего сделать. всю ванну вымыла уже каждый уголок и с мисетр мускулом и саноксом все повычищала триретом все канализации вычистила а запах не уходит. Особенно когда начинаешь в душе мыться когда в ванной становиться жарко запах не выносимый как буд то кто то сдох. Скажите это может идти из вентиляции у меня у соседей есть кот и большая собака.
самое верное- вызывать сантехника и техника-смотрителя вашего дома.
это из труб налейте на ночь крота или ему подобное
это в сливе вода так пахнет надо засыпать туда что то типа крота
шторка протухла?
из труб так пахнет. крота залейте
или вскипятить водку, бУхнуть туда соли и соды щедро.
из труб так пахнет. крота залейте
Пригласите домой техника- смотрителя, пусть определит, откуда запах, может, из вентиляции, а может, в подвале вода стоит или засор в мусоропроводе, или с канализацией нелады, позвоните в диспетчерскую, поинтересуйтесь, знают ли они про запах, может, недавно мышей травили.. . пусть пришлют деж слесаря... Припугните, что обратитесь в санэпидстанцию...
наверное из слива запах. может туда кусок мяса кто то смыл.
из вентиляции может к вам тянуть
Может это со слива так пахнет?
Из вентиляции. Когда квартиру снимали в ванной и в туалете дико пахло табаком и сигаретами, хотя мы не курим!
А вы еще крота залейте на ночь в трубу, может оттуда.
Если дом многоэтажный и вы на нижних этажах, то скорей всего из вентиляции несет из подвала
сейчас осень, мыши дохнут, а из вентиляции тоже может быть, та же мышка сдохла либо птичка в ентиляцию попала и также сдохла, хотя у нас такая вонь была однажды пока не выяснилось что у нас соседи Киргизы сушили мясо в кухне, и воняло во всем подъезде из их квартиры тухляком
Всё начинается с подвала.