Домоводство

Девочки, чем заполняете свое свободное время, кроме компа и кухни? Я деревьями из бисера увлеклась)

Вяжу, иногда шью, в последнее время стал интересен пэчворк. Раза 2-3 в неделю брожу по окрестностям с фотоаппаратом, а потом вечер-другой занимаюсь сортировкой, отбраковкой и небольшим улучшением отснятого
Елена Цалкова
Лучший ответ
Книги читаю.
дача
путешествия

фотография

фоторедактирование

салоны

книги

фильмы

телешоу

внуки

и по мелочи много всего
бассейн . для спины мне надо
Gulnara Kytschanova
Людмила Темелат Мне тоже для нее надо)))
чтение, институт второй, третье дополнительное образование, еще нашла интересную работу рядом с домом.
Ai_ Jarkyn
А я уж хотела похвалить )
Я пою в филармонии. Делаю лепнину для оформления зданий. Хожу с подругами в рестораны потанцевать. Репетиторствую по черчению
Ольга Одинец
Людмила Темелат Кого вы хотели похвалить и за что?)
Книги читаю, ато с памятью совсем туго стало, так решила чтением немного мозг расшевелить ) ну и вяжу периодически - ооочень успокаивает нервишки ))
Людмила Темелат опубликуйте какую-нибудь вдохновлялку, плиз)
за комп мало времени провожу, смотрю телек, читаю книгу, повышаю свой профессинальный уровень-читаю по професии
Людмила Темелат а профессия у вас какая? не юрист ?
газон стригу, удобряю, пропалываю.. . теперь вот надо новое увлечение искать
Я уже это прошла, теперь хочу кукол Тильд попробовать, даже выкройки уже есть.
Людмила Темелат Я от этих кукол "балдю", в одноклассниках у одной тетеньки не раз выписывала- суперррр)))
Смотрю фильмы, сериалы, читаю, гуляю, убираюсь дома понемногу и тд.
Irina Miller
Вышивка крестом и бисером
Я вообще творческий человек, могу шить, могу что-нибудь выдумывать, как только посетит меня бурная идея, так и начинаю творить. Всякие шкатулки, рамочки для фото, тильды, одежду, декоративные подушки, брелки.... список можно продолжать бесконечно, что называется дурная голова рукам покоя не дает. Самое глобальное, что я недавно сделала, это фальш камин, делала долго, почти пол года, не без помощи мужа. Из картонных коробок от телевизора, правда не просто красила, а зашпаклевывала, декорировала. Результат превзошел ожидания. Еще у меня есть пуфик из бутылок, конечно что он из бутылок не видно, обклеен картоном, слоем поролона, обшит тканью.
Наталья Слукинова Ану фотку пуфика скидывай ! ) может и меня смотивируешь, ато иногда хандра нападает, и не знаю, чем заняться )