Домоводство

правда ли, что в посудомоечную машину всю посуду закладывают помыв ее руками? или не во все?

Про протвини и сковородки уже писал. Противень не в любую машинку поместится, у некоторых специальные насадки есть для противней.
Что касается мыть перед загрузкой - это фигня какая-то. Этого делать не нужно.
Жумабике Сейдегалиева
Лучший ответ
Я так посуду не засираю, чтоб её отдраивать предварительно приходилось.
Отмывает всё, правда.
Марина Локтионова как не старайся быть чистюлей. а после приготовления гриля например удовольствие маленькое мыть решетки. .
это не моечная машина, это тогда тарелочный чуланчик
Ла
Лара
именно противни скородки и кастрюли отмывает отлично еще стекло и хрусталь никаких подтеков, мыть руками не надо надо убрать остатки еды
Наталья М
Марина Локтионова какая у вас марка, мне нужно выбрать.
если остатки еды на тарелке, конечно смыть, это ведь МАШИНА, техника )) зачем же из машины помойное ведро делать
Руками - всё равно ПЯТНА будут, особенно на бокалах, не сверкают так как после машины
Лана Приходько
врут)) )
Вы шутите?
Марина Локтионова нет, я хочу ее. отзыва читала.
смысл тогда в ней) это тоже самое что стирать вещи руками, перед тем как положить их в стиральную машину) или ездить на работу на метро, перед тем. как поехать на своей машине)
M:
Mikusha :3
Марина Локтионова а у вас она есть?
Ну если посуда перед этим недельку грязная простояла, то наверное нужно будет сначала замочить) )
Марина Локтионова У МЕНЯ ВООБЩЕ ПРИВЫЧКА МЫТЬ ВСЕ ТУТ ЖЕ, ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. Я НЕ ГРЯЗНУЛЯ КАКАЯ ТО. В РАКОВИНЕ ВООБЩЕ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЧТО ТО БОЛЬШЕ МИНУТЫ.
я ничего не мою, сразу складываю в машинку, убрав все остатки пищи естественно, и отлично все моет, иначе смысл машину иметь.
хотя у нас на работе сначала уборщиц моет руками, а потом закладывают в машинку, я это не понимаю)
Марина Локтионова какая у вас фирма, марка машины?
Нафиг она нужна тогда, если руками мыть
Света Гусакова
Мыть посуду перед загрузкой не надо, надо лишь стряхнуть остатки пищи.
Нет, только крупный мусор стряхивается. Решетки, противник мыть можно, отмывает отлично!
Я перед закладкой в машину салфеткой убираю остатки пищи.
не всю. обычную посуду машинка сама помоет. а вот, например, нек. эект. мясорубки вообще нельзя в машинке мыть- в инструкции указано.
Анюта ;-)
ну если не помыть, то сполоснуть посуду все таки придется. хотя бы от остатков пищи.
Марина Локтионова так вот и я о том же. так если я ее под воду суну, уж домою руками.. .
Да-да, тщательно помойте все тарелки, прокипятите их с содой, протрите губкой и салфетками, и только потом аккуратно поместите в посудомоечную машину.
Марина Локтионова ее еще решится купить надо. .
Марина Локтионова не утрируйте.. .