Домоводство
Боюсь спать одна.
Родители ушли в гости, звали меня с собой, но я не пошла. Осталась спать одна в трехкомнатной квартире. Сама не знаю чего боюсь. Мне 15 лет, дома есть кошка и собака, я оставляю телевизор включенным на всю ночь, иногда помогает. Как перестать бояться?
Да ты видимо, не устаёшь, поэтому и спать не охота
Заведи себе мужика и спи с ним.
Лена Никитина
Товарищ Бидон Енотов! Ребенку 15 лет! Какого, на х... мужика!!!
Читай на ночь интересные книжки - приключения, не грустные и не ужасные, только ни в коем случае ни каких таблеток
пошли в скайп
А чего конкретно ты боишься?
С кошкой и собакой можно быть спокойной, если ты всяких явлений боишься. Ещё можно свет включить, музыку. А вообще не бойся, меня оставляли одну с трёх лет, конечно, я тогда боялась, но ведь ничего не случилось, в результате совсем не боюсь одна, хоть в лесу, хоть дома, чувствую себя уверенно. Просто выгони страхи из головы, не создавай себе искусственный стресс-всё зависит от нас. Включи себе кинокомедию и отвлекись.
С животными уже не одна. Оставь не яркий свет. В виде исключения разреши собаке лечь с тобой.
не бзди....
Звонок посмотри
Светлана Шатохина
+, помогает!
Салтанат Бултекова
Я прошу помочь мне, у меня действительно проблема, а вы мне фильмы советуете.
Пригласи подругу на ночь, или друга.
Мне уже 37 лет, я жила одно время одна и у меня тоже есть кошка... НО!!! Я боюсь спать одна в темной квартире, поэтому если я остаюсь на ночь одна у меня всегда работает телевизор на тихом звуке. Дело в том, что я сплю очень чутко и если телевизор не мурлыкает, то я начинаю слышать все звуки, шорохи и т. п. и начинают мысли крутиться что это может быть. Честно, я не знаю как с этим бороться, видимо это из детства.
Если пугает темнота - хорошо подойти, пощупать предметы, которые "превратились в чудовищ" или посветить на них фонариком, посмотреть. А еще, прочитайте книжку Астрид Линдгрен "Ронни - дочь разбойника". Там маленькая девочка борется со своими страхами. Книжка детская, но мне очень помогла. Ну а если знаешь какую - нибудь молитву - вообще здорово. Это самый идеальный вариант: не только психотренинг, но и помощь душе.
Включи свет во всех комнатах.
Почитай скучную книгу и обними собаку.
Потрудись хорошенько днем, и не заметишь, как заснешь
Заведи кота.
Похожие вопросы
- Очень хочу спать, но не могу уснуть. Боюсь тараканов, они недавно завелись в квартире.
- Почему у америкосов входные двери со стеклом? Или по бокам двери с занавесками? Не боятся по ночам спать?
- увидел сегодня сороконожку в доме,. не успел убить, теперь не могу найти, спряталась. чё делать. спать боюсь -_-
- Я очень хочу спать но родители мешают
- Ка вы спасаетесь от жары? На улице +33, жить невозможно! Ветра нет вообще, воздух стоит, парилка, спать невозможно.
- Здравствуйте! У кого-нибудь такое было, что постоянно невыносимо хочется спать? И как с этим справлялись?
- Соседка с низу приходит и говорит, что мы ночью шумим не даем спать???
- Вам днём охота спать ? день добрый )
- Спим вместе, а секса нет... Сколько мужчина может довольствоваться мастурбацией?
- Мой муж очень любит спать по субботам. А я не могу начать убираться!