Домоводство

Как называется штучка для чистки засоров в ванной??

все никак не могу вспомнить, помогите пжл :)
вантус
Ди ...
Лучший ответ
Тебе для кроссворда надо?
Вантус.
Cr
Cristina
Вантуз
Любовь Лепшина
Всё-таки ВАНТУС, блин!
Лучше всего вызвать сантехника, эту проблему он решит на более длительное время, чем вантус! Удачи!
Вантуз
вантус. а че надо?
Если вантус не поможет есть хорошее народное средство. Засыпаете пачку питьевой соды туда в дырочку или как получится и выливаете бутылку уксуса постепенно. Пойдет реакция и хотя бы час не трогать, если есть возможность то и дольше. . Затем прогнать горячей водой. Очень эффективно
Natasha Bulatova
Засоры в мойке, умывальнике и ванне устраняются вантузом.. .
резиновый шланг.
Один его конец надевают на кран или излив смесителя, а другой вставляют в отверстие слива и включают горячую воду. Она смывает грязь и жировые отложения. Чтобы прочистить выпускную трубу ванны, закрывают сливные отверстия ванны, умывальника и мойки, наполняют их водой, а затем одновременно открывают все пробки, прокачивая вантузом выпускную трубу ванны.

Полезный совет
Надежный вантуз можно изготовить из детского резинового мячика.
Для этого его разрезают на две неравные части и вкладывают меньшую часть в большую.
Затем подкладывают одну шайбу под головку шурупа, а вторую — с внешней стороны большого полушария и привинчивают вантуз к рукоятке.
Смотря какие засоры. Можно вантузом, можно ершиком, а иногда приходится звать сантехника совсем с другой "штучкой". Тоже забыла, как называется. Ну уж а "Крот" или "Тирет" - это всегда под рукой!
вантуз
Вантус или тирот.
Ольга Гец
еще пылесос, если есть отверстие на выдув.
Erke Kyz El9 Uraimova
Вантуз?
Marina Donets
вантус
вантус.
вантус, а еще есть трос с кистокой, еще на ночь пакетик крота засыпать
...#dianka#... '
крот
Вантуз! Или шнур такой металлический, не знаю как называется...
Аня Голубова
залей "крота",а потом вызывай сантехника
а так и называется ( штучка для прочистки)
Orka Sh.
тирет
Это величайшее изобретение человечества называется ВАНТУЗ!!!!
сантехник