Домоводство

Не успеваю сготовить

Мой муж (Игорь, 52 года) приходит с работы и просит есть, а я за день не успеваю приготовить. Подскажите, что мне делать?
[.
[...online...]
для начала выйти из инета и пойти на кухню
Ak
Akimka
Лучший ответ
пригласите повара
выкинь телевизор и комп
Да..., не повезло вам с мужиками... один есть просит, второй на девок не глядит.
Он просит есть, а ты попроси его купить мультиварку, тогда всегда будешь успевать. В неё заложил всё, задал ей программу и она сварит без вас. Очень удобно и ни чего не подгорит, даже если будешь в интернете сидеть весь день.
Мне его желание поесть после работы кажется естественным!
Купите, например, курицу, разделайте её, из каких-нибудь частей (например, из окорочков) сварите суп, это будет первое, остальные части уберите в хол-к (пригодятся в след. раз) + сварите, например, картоф. пюре или макарон. изделия (для второго с окорочками из супа).
Марина Шайтуро
И что Игорь 52 года до сих пор не научил вас что надо делать?! Тогда пусть продолжает просить.
Руслана Агджа
Чем е питается ваш Игорь?
Не понятно - какое отношение возраст и имя мужа имеет к тому, что ты безалаберная? Макароны с сосисками сварить можно за 15 минут (с учетом закипания воды). Сегодня можно приготовить на завтра. Вариантов масса. Ты вообще чем весь день занята?
Исходя из содержания вопроса, для Игоря будет безопаснее если вы закажете еду из ресторана, ибо готовить видимо вы не умеете.
Ксюшка Буча
Купите хорошую мультиварку. По отзывам лучшие сейчас Редмонд.
Игорь есть хочет - это понятно, а сама "святым духом " питаешься ???
Evgenevna **
Сидит жена за компом и думает: что у нас сегодня на ужин "устала" или "не успела")))))
*** Асиюшка ***
Можно с вечера, но разогревать придется. Или готовить в меньших количествах, но с пылу с жара.