Домоводство

Где вы берете тряпки (для мытья посуды там, пола) ?

Для пола - покупаю нетканое полотно. Остальное - старые вещи, постельное :)
Nastya Conors
Лучший ответ
Для пола - покупные насадки на швабру, для посуды - или покупные, или старое постельное белье. Для вытирания собачьих лап - старое постельное белье. или полотенца. Другие старые вещи на тряпки не использую.
С,
Светлана ,,,,,,
Посуду мою губкой, тряпки - из старой одежды делаю
Таня Крюкова
в магазине
посуду-тряпкой... бееее.... в магазине беру для пола
Rano Telyapova
Использую старые трусы)
Елена Волкович
покупаю
Для посуды--губки покупные (и таблетки для ПММ), для пола--швабра с тряпкой из микрофибры, покупное всё.
покупаю в магазине..
Пол мою спинкой от халата, перед этим футболкой.
Asik_Jako Asik_Jako
Все тряпки я покупаю с супермаркете и губки для мытья посуды, а для полов продаются спец швабры уже с тряпками (21 век на дворе).
Не понимаю мытья посуды старыми носками или пола старыми трусами. Тряпками пользуюсь для того, чтобы под ремонтирующийся кран подложить или разлитую от цветов воду вытереть и выкинуть. Покупанные и служат дольше, и моются легко, и вид у них всегда опрятный.
**
*_*vitamiñka*_* *
Старые вещи
в шкафу
Janatoy Sharipova
В магазине покупаю. Или простыни старые рву на тряпки
Конечно в магазе покупают...
Leca Sonechko
если нет ничего подходящего из порвать, покупаю
Для посуды губки, для всего остального тряпки из микрофибры. Беру в магазине )
в магазине беру...
Полно дома отрезов ткани. старые полотенца идут на мытье полов., покупаю мягкую губку для посуды и жесткую для плиты.
В магазине... они так и называются " для мытья пола", " для кухни"....
Покупаю в магазине.
Саша Крепкая
Пол люблю мыть старыми полотенцами. А для кухни все покупаю. Нетканые-они сейчас дешевые
жертвую свои трусы старые..
для посуды губки, для пола давно швабра со съемной ветошью (ну или как назвать) в общем ткань которая лепится, потом после износа заменяется на новую. тряпки марлевые покупаю для кухни.
Покупаю в магазине
в магазине