Домоводство
Какой полушубок Вы бы предпочли: из норки, т. к. она более ноская или чернобурку, т. к. она более теплая, но менее ноская?
Ну, для начала, норка тоже тепленькая (если конечно в Вашем регионе не 30 градусные морозы зимой). Чернобурка эффектнее, но дамам в теле ее лучше не брать, так как мех все-таки объемный. По поводу сроков носки... если средства позволяют купить натуральную шубку, то все равно Вы ведь не станете ее носить 10 лет - надоест!, поэтому можно смело выбирать то, что более к лицу (или просто нравится) - все равно лет на 5 хватит и норки и лисички.
Так это видеть надо какой, мерить опять же, я когда себе выбирала столько перемерила и только один то что надо оказался.
норка - она очень теплая
А голышом лучше
лиса была - в машине это жесть, все было в обломках меха. норка не нравится в принципе, ну если только щипанная, она матовая и смотрится благородней, но это только для красоты. Так что у меня пуховик :))
Не люблю полушубки.
ни то и ни другое. мне и обычный пуховик нормально.
снусмумрик
норка у меня уже есть, а вот от чернобурки не откажусь) кидай)))
Из чернобурки. Мне они просто визуально больше нравятся чем норка. У меня такая шубка.
Что потеплее выберу, мне шуба не для красоты нужна.
Тушкан - бельгийский с изумрудным отливом...
Я бы пуховик предпочла.
давно мучаюсь этим вопросом. уже столько перемерила и советов наслушалась.... решила, что для меня лучше будет хорошая модная стильная дублёнка
норка теплая... если качество хорошее меха! я за норку, в морозы ношу не мерзну, к тому же она легкая.. лису ношу в виде жилетки, для шубы слишком она объемная!
Предпочитаю куртки.
Любую шубу из искусственного меха, под соболя, например.
норка если хорошая, то будет теплая. чернобурка, ноская, но не всем идет. у меня шуба из нутрии. и теплая и ноская. 16 -ую зиму ношу.
У нас морозы до -30. Выберу потеплее.
Не надо носкую, надоест ведь и не выбросить, да и новую не выпросишь.
соболя)
кролик
НОРКА ЕСТЬ ДЛИННАЯ ДО КОЛЕНА, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, ЕЩЕ ХОЧУ КОРОТКУЮ НОРКУ НО ТОЛЬКО НОРКА ИЛИ КОРОТКИЙ ЕНОТ
Чернобурочка красивее))
лично у меня норка, супер просто!