Домоводство

вы покупаете вещи в секондхенде

Nani Gabinashvili
Всегда там покупаю Приехала- год жила в США со своими вещами с ними и уехала. Любую одену хоть через 10 лет и всегда одна в таком красивом. Многие просятся посмотреть. Что у меня в шкафу.?? Многое дарю... Художник...
Юлия Андросюк
Лучший ответ
Не разу не был и даже не знаю где они у нас находятся
пыталась что-то там найти - кто-то же находит .. ничего не нашла хорошего ) уж лучше китайское - новое
Да, один раз купила новый чемодан на колесиках, пару раз--разные новые сумки и не ношенные ботинки из коробки
Инна Молодан
Иногда. Попадаются очень интересные экземпляры.
Ни когда. У меня если нет денег на новую, я лучше что то сама сошью.
Людка Лазарева
Нет. Подруга затащила пару раз туда. Такая там фигня страшная.
Елена Шабанова
Секонд - это как бордель для мужчин. Из любопытства хоть раз да все заглядывали, но признаться ни- ни:))
да, пару раз купила верхнюю одежду и пару ветровок очень красивых, необычных
В подростковом возрасте мама пару вещей приносила с секонд хенда, хорошие были. Сейчас хватает денег на новые вещи.
Я их туда сдаю)))
Спортивный инвентарь, лыжи, ботинки, коньки для младшего, тренажеры.
Ирина Рогач
да, иногда нахожу хорошие вещи
Елизавета Ch
очень редко что-то необычное и новое. а еще комбинезоны джинсовые почти новые для работы на даче и мужу как спец одежду на работу в столярный цех
Лена Нижник
иногда да. Особенно детские
Раньше покупала пару раз. Хорошие вещи
Светлана Р
бывает.
Да.
бывает
раньше нравилось
Иногда