Домоводство

Порекомендуйте пятновыводитель, порошок. Для цветных вещей. Чтобы засыпать в машинку и не замывать руками. От всех пятен

От всех типов пятен
был порошок heitmann, но у него есть особенность: после стирки надо еще раз простирать вещь, т к на ней остаются его гранулы. У одной дамы это привело к дерматиту, а как отказалась от него - все ок стало. Но она не простирывала после стирки
Я простирываю, но мне это надоело, да и редкий он
самый простой и недорогой, бос называется, спрашивайте в соответствующих отделах
Ирина Полевая
Лучший ответ
Ваниш для цветного. Перед стиркой пятна немного потереть и потом добавить в машинку в отсек с порошком. Это если пятна застарелые, если свежие то отстирывает нормально и без предварительной обработки
Марина Иванова
Хозяйственное мыло и вперёд!
Самое лучшее средство, взять два куска мыла пятновыводитель ушастый нянь, и два ушастый нянь для белого, 1 кусок хозяйственного солнышко. Натереть на терке, это минут 5, все перемешать и две столовые ложки в барабан, 2 столовые ложки любого порошка, я пользуюсь бурти для детского, программа детская стирка, двойное полоскание в отсек для ополоскивателя добавляю две столовые ложки 9-ти процентного уксуса. Никаких аллергий, запахов, пятен и замачивания. Все белье чистое и без пятен. Отлично отстирывается носочки и колготки.
Оля Грахова
Ариель для белого, хорошо отстирывает пятна
A.
Aijan ....
Я добавляю в отсек порошек для функции" замачивание "..могу добавить допполоскание или стирка детская.. Тоже кожа чувствительная
смотря какое пятно, некоторые нужно спец. подготавливать, обрабатывая разл. ср-вами или соскабливая... и ещё зависит от фактуры ткани...
Хлорка белизна и Вам уже не нужно ничего перестирывать замывать недорого))
Амвей лок
5+
Maria Gerasimova
Ваниш хороший) Но лучше всего хозяйственное мыло)
Вера Скилова
Босс плюс. Рекомендую в 33 раз здесь на ответах. Подходит и для цветных и для белых вещей. Пятна выводит всевозможные. Как в принципе и все перекисные отбеливатели и пятновыводители.. Еще мыло Антипятин на основе желчи. Но им нужно пятно предварительно перед стиркой смочить и намылить.. выдержать мин 10 а потом и в машину..
Елена Логинова
Беру Ваниш для цветного и добавляю в машинку. Жидкий можно на увлажненное пятно нанести предварительно, очень эффективно
Евгения Хо
От всех пятен - такого не бывает. Это как эликсир молодости - очень хочется - но нет.
Мне нравится вся линейка ушастый нянь - и порошок, и отбеливатель и пятновыводитель. Есть дорогие добавки при стирке немецкие Фрау Шмидт - и против пятен и против потери цвета цветных тканей.
Но с некоторыми пятнами всегда надо повозится перед стиркой - такие как машинное масло, чернила, лаки для ногтей, краска для волос и подобные.
я выбрала себе би-макс
Героин, и уже будет не до пятен))
Indira Abieva
Boss
5+ хорошо помогает
мне амвеевский лок нравится. но его надо отдельно на пяткна намазывать и выжидать
Екатерина Кузикова Это который распылитель?
первое что я прочитал. "порекомендуйте пьяного водителя"))
Для начала нужно узнать историю пятна. Отлично справляется амвеевский спрэй от пятен перед стиркой и порошок для цветного белья, есть еще отбеливатель и другие средства. Успеха!
По два раза стиральную машину запускать, потому что какие-то гранулы остаются - это жесть, уж простите! Я как ребенок родился искала как раз порошок, который хорошо вымывается и без миллиона полосканий. Сейчас стираю детским bimax, он есть и для белых, и для цветных вещей, прекрасно все отстирывает, и выполаскивается хорошо
Попробуйте Udalix. Пока ни разу меня не подводил. Ни порошок, ни в жидком виде. Добавляю чайную ложку где-то на 4-5 л. воды и стираю в машинке сразу.
Vanish Color, Persil, отбелитель хозяйственный.
P.S. Если вам понравился мой ответ, то выберите его лучшим!
ваниш
Alien Sky
Фаберлик
Vanish ColorXXXL
Персиллллллллллллллл
Ariel Automat "Чистота Deluxe Touch of Lenor Fresh Color"
Пользуюсь стиральным порошком "Ariel" автомат. Советую вам его.